Элвис-2

люди со склонностью к психопатии предпочитают определённые музыкальные жанры — хип-хоп и R&B. В то же время люди, полностью лишённые психопатических черт, предпочитают оптимистичную поп-музыку....а у нас все шансон...потенциальные депутаты?????

Ответы
Валентина Рязанова

А классику ? Я слушаю теперь не только известных композиторов, а слушаю и концерты, симфонии моего внука, пусть его музыка не стала ещё классикой, но для меня доставляет наслаждение. 👍 👵 ☺️ 🎧 🎼 🎹 🎷 🎺 🎸 🎻

Элвис-2

😃 🎁

Нина Савина

Я предпочитаю музыку, которая доставляет удовольствие от её звучания.

Элвис-2

это диференцированно

Татьяна Алексеева

шансон класс..оптимистическая поп-музыка класс

Элвис-2

😃 🍍 ☑️

Татьяна Алексеева

спасибо

Маркиза Простая Баба

Не обобщайте

Элвис-2

именно так ..и движется наука