Yra Kozlov

Празднование Нового года это уже банальность как вчерашний день

Ответы · страница 2
Наше Благородие

Выпить и уснуть....

Юра Пашков

Всегда приятно

Yra Kozlov

приближение сравнимо с отступлением армии Наполеона по старой смоленской дороге

Любовь Н

Это традиция!

Yra Kozlov

у русских других красивых традиций много. и никто их не развивает. Нам интересней знать как японцы экибану делают и что конфуций сказал когда голодный был. а традиции своих предков в отстой слили

Т@
Т@Ня

банальность

Yra Kozlov

и тоска

Вера

Вот и спите.

Yra Kozlov

с вами разве уснешь

Любовь Горобченко

А У ВАС ??

Yra Kozlov

кака обычно волшебства не чувствуется

Лиза Фролова

да

Yra Kozlov

тебе то еще рано к этому привыкать. Небось деда мороза все еще ждешь?

Yra Kozlov

а ровестники твои чем занемаются

Yra Kozlov

кем хочешь стать?

Yra Kozlov

мама с папой кормят?

Yra Kozlov

хороший отчим.но он не вечен. а ты его потом чем будешь кормить?