Ил
Ильгам

Как бы там не было мужчины не должны быть инициатором развода. Даже у религиозных допускается несколько жён... Только по закону нет или я не знаю чтобы допустить двое жён, не говоря уже о большем количестве. Вы что-то знаете?

–2
Ответы
Михаил Гехт

Так у мусульман и развод традиционно одной фразой без участия муллы. А вот каждая последующая жена допускается с согласия всех предыдущих, и с предоставлением ей отдельного помещения и содержания, не хуже, чем до замужества

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если мужчина может обеспечить две семьи , то это должно приветствоваться . Мужчин мало , женщины должны делиться , например три дня в неделю в одной семье , 4 дня в другой . И все довольны и счастливы .

Ви
Виктория

вы бы хотели чтоб в такой ситуации была ваша мать и ваша дочь

Ил
Ильгам

Мама уже старая. А дочь, вышла замуж, а его сын от первой хочет жить с ними...

Ил
Ильгам

Даже если мама была в такой ситуации, я не имею право рот открыть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А бы хотела иметь такого мужа на три дня . Законно , чтоб можно было с ним не стыдясь и не прятаться выходить на улицу . ( мой муж умер 5,5 лет )

Ил
Ильгам

Да уж... Но реалии жесть. Я знаю, рядом живут муж там любовник здесь и всех устраивает или... Живут 🤷‍♂️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы вопрос сформулируйте нормально, я лично не поняла что я должна знать. С кем развод? Со всеми женами сразу?

Ил
Ильгам

Наоборот жить

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пусть живёт, если в состоянии содержать, я не против

Ил
Ильгам

И живут

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А в чем вопрос?

Ил
Ильгам

Закон. Люди же некоторые законопослушные...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну допустим

Ил
Ильгам

И будет Щастье людям

Та
Тася

А ты представь у мусульман ИНИЦИАТОРШЕЙ развода женщину...Я не имею в виду знаменитых и известных особ...

Ил
Ильгам

Я живу... С первых лет спросил: нужен я тебе. Просто режим работы такой, успеваю надоесть...

Ви
Виктория

че только не придумают мужики оправдывая свои походеньки

Ил
Ильгам

Мысли вслух

..

По закону и по верованию у православных не допускается.

Ил
Ильгам

Есть кто принял ислам или ещё...

..

Есть. Имей сколько сможешь содержать. Я считаю это правильным.

Ил
Ильгам

Не знаю. Я думал что живу правильно, а сейчас смотрю что восемь лярдов откуда...

если челов устраивает на кой он этот официоз

Ил
Ильгам

Документ, без него ты букашка 😳

зачем документ от загс.когда можно другими обойтись.

Ил
Ильгам

Есть и такие, официальный развелись чтобы получить социальные привилегии

Эти регистрации всякие лишние часто

Ил
Ильгам

Деньги, статус меняется и смотришь уже человеком кажется

это по желанию.кому что.

Ил
Ильгам

🙏

Георгий Клинцов

А ЛУЧШЕ ПЯТЬ ЖЁН И СББ. И ВСК.ВЫХОДНОЙ.

Ил
Ильгам

Убьют же 🧐

Георгий Клинцов

ВСЮ ДУШУ ВЫСОСУТ.

Ил
Ильгам

🙊

Бо
Борис

У Нас 4 не запрещено (КАЗ)

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-все=равноправны!--

Ил
Ильгам

Это вы власти скажите