Ли
Лина

"ЛЮБИТЬ СЕБЯ"... ЧТО ДЛЯ ВАС ОЗНАЧАЕТ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ?

Ответы · страница 20
Юрий Ильин

как сто енто я

Юрий Ильин

енто икак сто ты такой глупрй

Валентина Маршакова

Быть красивой

Ли
Лина

Отлично👍 🍒

Алина Чурсина

ТО И ОЗНАЧАЕТ

Ли
Лина

Спасибо за такой исчерпывающий ответ

Маша

уважать себя

Маша

Однозначно)))

Василий Захаров

Это нарцисс

Ли
Лина

Нарциссизм - это чрезмерная самовлюблённость, самолюбование. В моём вопросе речь идёт о другом.

Василий Захаров

Вот как раз вопрос об этом

Алексей Миркин

Нарциссизм.

Ли
Лина

Понятно. Хотя можно и по-другому посмотреть...

Бесик

ЧТО ДЛЯ ВАС

Бесик

Душа должна другую душу
Понять мгновенно и принять.
И научиться молча слушать.

Ли
Лина

Не только слушать, но - понять...

Ли
Лина

Солнце согревает радугой. Ветерок слегка шалит. Я плыву на белом облаке. Для меня весь мир открыт...

Бесик

Ветерок слегка шалит.-чтото естьв этом

Ли
Лина

Ну, там дальше такие строчки: Всё, о чём мечталось - сбудется. Сто вселенных сотворю. Навсегда печаль забудется. Этот мир тебе дарю.

Leon Popa

НЕ ОБИЖАТЬ!

Ли
Лина

К моему горькому сожалению по молдавски я знаю только одно выражение - Тач зингурэ. Я знаю, перевод. Извините, это к вам не имеет никакого отношения.🙂

Ли
Лина

🙂🍎🍎🍎

Leon Popa

🍓🍇🍉🌹

Igori Kerdivarenko

Уже поздно

Igori Kerdivarenko

Да согласен. Только если ты всю жизнь любил не себя,а в результате пришло к выводу что себя то забыл,то уже поздно.

Ли
Лина

Мы в жизни всегда чему-то учимся. Вот и научиться себя уважать тоже никогда не поздно.

Igori Kerdivarenko

Уважать и любить два разных понятия. Любить себя ты можешь не начать,а уважать себя просто обязан! Если конечно ты нормальный человек

Ли
Лина

Я не стану с вами спорить, поскольку уважаю ваше мнение.

Igori Kerdivarenko

Спасибо. Вы довольно интересный и неординарный человек!

Ли
Лина

Всего Вам хорошего и мир дому вашему

Алла Миленина

Не обижать

Алла Миленина

Баловать, радовать покупками , вкусняшка и, не критиковать, давать возможность отдохнуть, развивать себя, совершенствовать....

Ли
Лина

Сколько позитивных аспектов

Михаил Ямщиков

нарцицизм

Ли
Лина

Очень 🙂 👋

Ма
Мария

И УВАЖАТЬ.

Алексей

А для Вас?

Ли
Лина

Не позволять себе совершать поступки, за которые потом будет стыдно и не позволять другим вытирать о себя ноги.

Алексей

Вопросом на вопрос не отвечают

Алексей

Вот это и есть стыд.. которого у вас нет

Ли
Лина

Судя по вашему последнему ответу - у вас, слава тебе господи, с этим всё в порядке.

Алексей

Всё ив порядке.. спасибо зарядке

Emily Vedernic

znati sebe tsenu!

Сергей Сергей

а для вас

Ли
Лина

Не позволять себе совершать подлых поступков

Сергей Сергей

конечно должно быть что то еще

Ли
Лина

В понятие подлый очень много входит составляющих. Если смотреть в развёрнутом виде...

Ли
Лина

Подло относиться к своему здоровью наплевательски - потом страдают и напрягаются окружающие, Простой пример.

Ли
Лина

Я откуда знаю. Вы, наверное

Виктор Винокуров

дебилизм

Ли
Лина

Не помню. А ведь моя мама была с Украины

Сергей Жинжиков

идиотизм

Сергей Жинжиков

надо самому любить и что бы тебя любили..а себя любит полный идиот

Галина Фисенко

Эгоизм...

Галина Фисенко

Да, но по родине скучаю. В "Однокллассниках" выискиваю знакомых. там есть рубрика: "Где то есть город тихий как сон"

Ли
Лина

Всё-таки здорово, что есть интернет.

Галина Фисенко

Да, теперь без него никак.

Ли
Лина

Спасибо тем, кто нам такую возможность предоставляет.

Ли
Лина

Спасибо за ответ и приятное общение. Надеюсь, что ещё пересечёмся?

Иван Тофан

😘

Вячеслав Дубовицкий

Уважать.

Вячеслав Дубовицкий

Хорошо, когда и окружающие тебя уважают.