Ли
Лина

"ЛЮБИТЬ СЕБЯ"... ЧТО ДЛЯ ВАС ОЗНАЧАЕТ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ?

Ответы · страница 8
Павел Филатов

ЭТО ЗАБОТА О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ УМА И ТЕЛА И ПУСТЬ ТЕБЯ ЛЮБЯТ ДРУГИЕ.

Сергей Евдокимов

Именно это!😎 Я - всему Начало, а весь остальной "мир" - потом!

Альбина Сучкова

Так и понять надо: буквально - любите себя, не забывая о ближних.

Анатолий Перевезенцев

не позволять, чтобы с тобой обращались плохо... Читай В.Токареву

Эд
Эдвард

каждый человек должен сначала сам себе любить, и потом другого

Эд
Эдвард

должен, потому что человек должен быть человеком

Наталья Бабичева

Человек рожден для счастья как птица для полета

Эд
Эдвард

но должен быть добрый, умный.

Наталья Бабичева

Я должна быть красивой, а больше ничего не должна

Эд
Эдвард

это только для меня. а для себя лучше быть умная

Наталья Бабичева

А вам я вообще ничего не должна

Владимир Коченов

не делать себе вреда ,не разрушать себя всякими грехами и злом

Ли
Лина

Я правильно поняла, что ваша вера не признаёт Ветхого завета как священное писание?

Владимир Коченов

все Писание священно ,ноВетхий Завет дан как прообраз.

Владимир Коченов

Все жертвы Ветхого Завета это прообраз жертвы Иисуса Христа

Ли
Лина

Надо же какую подоплёку придумали

Владимир Коченов

Иоанн Креститель сказал об Иисусе "Вот Агнец .который берет на себя грех мира"

Вася Шутник

уважать свои поступки, мысли, баловать себя не в ущерб другим.

Вася Шутник

Михаил Цыбулин

Вот интересно...А зачем Вы спрашиваете...Чтобы себя озвучить...

Ли
Лина

Просто интересно, как люди понимают это выражение. Многие даже внятно ответить не в состоянии

Михаил Цыбулин

Отвечаю...Да...Не очень...

Grigorij Scerbinskij

заботиться о себе,ибо никто другой за тебя это так не сделает

Вячеслав Сорокин

Можно подумать . что Вы сами не знаете ответа на этот вопрос??

Ли
Лина

Мой ответ может не соответствовать ВАШЕМУ. А мне Ваш ответ интересен по любому.

Вячеслав Сорокин

Любить себя больше других к добру не приведет, таких как правило ждет одиночество!

Ли
Лина

Спасибо за ответ. Желаю всего доброго

Татьяна Бакаева

Никогда не любила себя ,руки не доходили. Не хватало времени.

Татьяна Бакаева

Что поделаешь ,от судьбы не уйдёшь.

Ли
Лина

Да, это так. На вашем фото очень красивое место.

Татьяна Бакаева

Это женский монастырь. Воронежская область - моя Родина.

Алекс Венцель

Люблю жену, а уж она пусть меня любит, но себя уважаю...)))))))))))))

Алла Корнеева

махровый эгоизм и знаете эти люди намного счастливей других

Борис Тюнькин

Значит никогда не терять чувство собственного достоинства.

High Веам

Любить себя,значит любить Бога,Он у тебя в голове,иного нет))

Supermax (B.m.v.)

Жить так как нравится тебе,даже если это не нравится другим

Ли
Лина

👍 А другим всегда что-то не нравится.

Supermax (B.m.v.)

Это их проблемы,это твоя жизнь ,ты сам себе режиссер

Владимир Н

махровый эгоизм (не путать с разумным по Чернышевскому Н.Г.)

Ли
Лина

Да, каждый понимает это выражение по-своему.

Ахтам Заманов

через любовь и уважение к себе, уважение и любовь к другим...