Ли
Лина

"ЛЮБИТЬ СЕБЯ"... ЧТО ДЛЯ ВАС ОЗНАЧАЕТ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ?

Ответы · страница 21
Саша Сокол

онанизм

Ли
Лина

Лида Борзенец, я далека от профессионала-кровельщика. Я скорее склонна к философии больше.

Ли
Лида

Да,конечно,вы ещё и предсказуема! Но в данном случае-не плохо! Всего доброго! Мне всё это словоплётство уже надоело.

Ли
Лина

Даже не представляете себе мою радость от принятия вами вашего такого мудрого решения. Счастья Вам, душа моя.

Ли
Лида

Ооооооо! Боже! Неуемная душа! Согласна-последнее слово - за вами!

Ли
Лина

Нормальное слово. Мира и добра тебе и твоим любимым

Moiha Guberman

Эгоизм.

Инна Полищук

эгоизм

Ли
Лина

Согласна. Мы тоже должны и о себе позаботиться...

Инна Полищук

вот и я об этом, если себя не любить, то и никто не полюбит вас

ОК
Олег Коняев

эгоизм

Ракиб Расулов

незнаю

Ли
Лина

Конечно, таких как ты у меня много.

Маулен Смагулов

Эгоизм

Ли
Лина

Самоуважение, не давать другим унижать себя...

Он
Она

эгоизм

Сергей Сычев

🤔

Сергей Сычев

Тут нет однозначного ответа , - в этом есть и плюсы и минусы . ))))

Ли
Лина

Конечно. Зависит от того, насколько человек эрудирован.

Павел Иванов

то и !

Павел Иванов

Возлюби себя сначала! (имей деньги, много, всего чего хочешь-себе!) а потом ближнего своего-их появятся много, чтобы попросить у тебя денег! Там и решай!

Павел Иванов

Так, что-люби себя любимую!🌷и гони "прилипал"!

Ли
Лина

Люблю и гоню🙃 🐧

Ли
Лина

Мира и добра вашему дому и близким

Вера Сергеевна

Здравствуйте Павел ,давно нас оператор не брал в диалоги ! Как прошло лето ,осенняя пора ? Чем порадовала жизнь ,работа ?

W/
W/S/G

🐧

Ли
Лина

🙂 🦋

Олег Холькин

Всё!

Олег Холькин

Быть приятным для окружающих.

Ли
Лина

Держать себя в тонусе - да, здорово