Кошка На Раскаленной Крыше.

Приходилось ли вам встречать людей с эффектом Даннинга-Крюгера?

Ответы
Ангел L

все такие...Дурак думает, что он умён, а умный человек знает, что он глуп🤷‍♀️☺️

Василий Пинясов

А пояснить, что для вас значит люди с эффектом Даннинга-Крюгера? Не существенно?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все очень просто, чем более квалифицированней (умнее) человек, тем более занижена его оценка собственных способностей. И, наоборот, чем менее квалифицированней (глупее) человек, тем сложнее ему понять и принять его уровень интеллекта (способностей). Люди с высоким уровнем интеллекта более скептически относятся к своим познаниям, дурак же всегда себя во всем считает правым)

Василий Пинясов

Ну, Дали и ван Гога, не считаете уже дураками, а они естесвоотрыватели, видат слышат, и на бумагу переносят.

Андрон Шрайбикус

Да мне еще и не таких доводилось встречать. Но я ж не доктор, диагнозы не ставлю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все очень просто, чем более квалифицированней (умнее) человек, тем более занижена его оценка собственных способностей. И, наоборот, чем менее квалифицированней (глупее) человек, тем сложнее ему понять и принять его уровень интеллекта (способностей). Люди с высоким уровнем интеллекта более скептически относятся к своим познаниям, дурак же всегда себя во всем считает правым)

Андрон Шрайбикус

Ни хера Вы завернули... Мне даже с моими двумя высшими с налету не осознать)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Осознавайте, у вас получится.

Андрон Шрайбикус

Да я знаю, маленько протрезвею и предоставлю полный расклад)

Gordon Shumway

Приходилось и даже непродолжительное время работать под их руководством.

Gordon Shumway

Разумеется. У них чётко работает принцип "Я начальник-дурак, ты начальник-я дурак!"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо вовремя включитьсчя в игру и посылать его подальше (тихо).

Gordon Shumway

Это если ты сможешь включиться. В сфере производственных отношений это сложно, через некоторое время ты начинаешь понимать, что лучше уйти и не мешать тем, кто принял правила игры. Они не виноваты , что ты не смог приспособиться!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Выживает тот, кто приспособился.

Gordon Shumway

Просто мы выживаем по-разному!

Алексей

Полагаю_таких,к сожалению полно,как в ту,так и в другую сторону.

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,и не надо !!!!!👎👎👎👎👎

Сергей Янков

Хорошо что не с синдромом, а эффект нихай.)

An
Andy

Только с уравнением Коши Риммана.

Никифоров Валерий

Нет , только с эффектом Манделы.

Сергей Семенов

С перчаткой с ножами что-ли?)))

Борец С Врагами

И даже с эффектом Доплера!

Brown Sparrow

нет. если я сам не в счет...

Александр Чайка

не знаю что это такое

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все очень просто, чем более квалифицированней (умнее) человек, тем более занижена его оценка собственных способностей. И, наоборот, чем менее квалифицированней (глупее) человек, тем сложнее ему понять и принять его уровень интеллекта (способностей). Люди с высоким уровнем интеллекта более скептически относятся к своим познаниям, дурак же всегда себя во всем считает правым)

Александр Чайка

понял

..
...

Это как? Я с деревни...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все очень просто, чем более квалифицированней (умнее) человек, тем более занижена его оценка собственных способностей. И, наоборот, чем менее квалифицированней (глупее) человек, тем сложнее ему понять и принять его уровень интеллекта (способностей). Люди с высоким уровнем интеллекта более скептически относятся к своим познаниям, дурак же всегда себя во всем считает правым)

..
...

Спасибо) буду знать

Nikola Mahkov

-да два раза!--👆

Любовь Алексеева

Знаю и тех и других

Валерий Воронов

Это ты загнула!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А что, я могу и увлечь...😉

Владимир Михалыч

А это что такое?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все очень просто, чем более квалифицированней (умнее) человек, тем более занижена его оценка собственных способностей. И, наоборот, чем менее квалифицированней (глупее) человек, тем сложнее ему понять и принять его уровень интеллекта (способностей). Люди с высоким уровнем интеллекта более скептически относятся к своим познаниям, дурак же всегда себя во всем считает правым)

Владимир Михалыч

Понял. Все правильно, чем больше знает человек, тем больше сфера соприкосновения с неизведанным... и наоборот, дурак думает что он познал все тайны вселенной...

Владимир Михалыч

Спасибо Вам, я не знал что это называется эффектом Даннинга -Крюгера 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Столько примеров всплывает этого самого эффекта. А Вам пожалуйста!

Магомед Хириясулаев

понятие не имею

Андрей

??????????????????????????