Соколова🇷🇺

Осень. Пенсионеры оздоровились за лето на свежем воздухе на своих дачах и дружно вернулись в поликлиники.

Ответы
Валентина Рязанова

В Центр реабилитации долго пришлось ждать очередь после операции на позвоночник.Все бабули вернулись с дач и правильно , здоровье надо беречь.

Елена

они заработали хондрозы, артрозы и подагру благополучно и теперь осаждают терапевтов и неврологов

С К.

Не знаю. Я на даче круглый год. И болеть меньше стала...Но у меня огорода нет здесь.😀😀😀

Соколова🇷🇺

Круглый год? У вас круглый год растёт все?

С К.

Да нет, но большая часть года красота необыкновенная.

Соколова🇷🇺

Вы живёте за границей?

С К.

Нет! Ставрополье!!!

Соколова🇷🇺

А я подумала, что в какой то из южных стран. Там почти круглый год урожай . Особенно цитрусовых. А я с Краснодара. А на дачу ездим только в выходные дни.

С К.

Я тоже так раньше, когда работала. Мне она даже была в тягость. А потом, когда работать перестала, а это совпало с началом кавита, я поняла, что этот домик в деревне, самое лучшее, что есть. Наша семья увеличилась и уже в квартире мы перестали помещаться... Вот так как то.

Александр Патрушев

Бред. Поликлиники не забиты. У меня родители пенсионеры.

Соколова🇷🇺

Читай внимательно, тогда не будешь писать бред.

Александр Патрушев

дружно вернулись.ЭТО МНОГО

Александр Евченко

Да -целое лето русской Камасутрой занимались

Ил
Илья

В поликлинике можно в очереди поговорить...

ид
иван дьяков

Поговорить то с кем то надо, вот и идут. ☺️

Бо
Бока

Изломались бля! Да жара такая стояла

Гарри Трубников

Люди ответственные, не поспоришь.

Ал
Алексей

аха в понедельник иду ложиться

Соколова🇷🇺

Сочувствую.

Ал
Алексей

ерунда просто экзема что ли на пальцах рук все трескается вот и кладут

Соколова🇷🇺

Может и не экзема, а не хватает витамина D. Поэтому и трескается кожа на пальцах.

Ал
Алексей

скорее так потому что струпьев нет

Соколова🇷🇺

Витамин D нужно пить вместе с кальцием,чтобы лучше усваивался в организме.🖼

Ал
Алексей

мне тут выписали и железои витамины . толькодля сердца сказали

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Точно, как на работу, привычка

Ник Ник

Лет сто не был там

Nikola Mahkov

-навено-да?--😂

Helg Sibiryak Z

😁😁😁🤣🤣🤣

Не
Несмеяна

Как всегда..

Александр Болохов

Как обычно

Наталия

Это ужас!!!

Вадим Иванов

🤣👍

Филиппов Сергей

)))))))