Су
Сусанна

Если женщина начинает скандал, не пытайтесь разобраться в его причине. Лучше потом узнать?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Вся эта фигня должна гаситься в зародыше ! Лучше всего вырабатывать отрицательный условный рефлекс

Су
Сусанна

Чей?

Aлександр Кузьмин

Сусанна ! ПРОСНИСЬ ! О ком тут ваще речь ?

Су
Сусанна

Почитайте переписку нашу....

Aлександр Кузьмин

всё . пардон . Пока писал ответ - перепрыгнул вопрос . .... не заметил

Ал
Алексей

надо ее на место поставить другой раз не будет воздух сотрясать в пустую и нервы мотать

Вовочка Бакка

Причина проста: ей хочется внимания и душевного тепла. Лечение - симптоматическое.

вл
вася левин

Да ветер дует щепки летят спрячся и жди когда затишие наступит

Евгений

Конечно бесполезно , она все в кучу все обиды , на 100 лет вперёд

Al
Ali

..потом будет поздно,,,, кочерга..пойдёт гулять по голове

Су
Сусанна

Жестокий

Юрий

Пейте чай не обращая внимания ковыояясь в телефоне

Борислав Громов

Скагдал для женщины это как покушать так что норм

Александр Мамедов

А что она так распустилась?Кто ей позволил?

Су
Сусанна

забыли спросить у кого-то разрешение. Сами себе разрешили

Александр Мамедов

Мужчины виноваты.Нужно держать их в руках.На голову сели

Владимир Чураков

И потом не надо... Она всё равно не помнит.

Су
Сусанна

Помним....и долго помним

Владимир Чураков

Женщины помнят свою обиду, но не её причину. Причину они подбирают по настроению. )))

Су
Сусанна

Не...именно причину....не такие мы и глупые....ваши неосторожные и обидные слова и действия.........не забудем

Владимир Чураков

Я убеждался много раз, что женщины подгоняют сказанное мной под своё настроение. Если она решила обидеться, то выдумает себе причину и докажет, что она, действительно, существует. )))

Су
Сусанна

Не смешите. Делать нам больше нечего ...как заранее искать повод для обиды. Следите за словами и поступками

Владимир Чураков

Я не смешу, я вижу...

Елена В.

Лучше не доводить ситуацию до скандала

Владимир Кириллов

Причины, как правило, нет вообще.

Nikola Mahkov

-все верно!-не хочет секса!--😀

Angelic Heart

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А лучше "спрятаться")

Андрей

лучше с утра!

Та
Татьяна

Это точно...

Cviyатыiy Гнэзд

через 5 лет

Малик Хайбулин

да...

Татьяна

Да