То
Толян

А в Грузии опять происходит какая то гамсахурдия ?

Ответы
Леонид Шестаков

Грузия часть моей Родины... жена (Поти), тесть (Одесса) и тёща (Ярославль) из Грузии, дети и часть внуков из Крыма (Феодосия), я (Анива) с Сахалина, мои родители (Читинская обл) из Забайкалья... всегда интересно, что происходит там, где сейчас есть мои близкие... в Тбилиси, Поти, Одессе, Москве, Петербурге, Ярославле, Владимире, Калуге, Улан-Удэ, Усть-Илимске, Хабаровске, Севастополе... друзья и коллеги в Киеве и Запорожье... в Кишинёве... Риге... Таллине... Северодвинске... Североморске... Канске... Братске... селе Комиссарово Уссурийского края... в Триполи, Ливия... боже, как мир тесен и как беззащитен...

Лопатина Марина

Еще и в Грузии? Ничего не слышно. Ви Азер-не ликвидировали Нагорный Карабах, обострение Израиль-Палестина. Изра

Се
Серый

Нынешняя власть под нажимом штатов сдаёт позиции национальной за счёт неприкосновенности в будущем

Елена Сафронова

если Бог хочет наказать, он лишает разума... похоже, что это всеохватывающее явление... 🙃

Зоя

Пускай мальчики разомнутся....на Украине уже побывали в "президентах"...😂👍

Характер- Не Подарок

Не живётся спокойно.....Или кому-то на руку все эти провокации.

Ла Риса

подсказать кому?

Толя Попов

👍😉 и............сааакошвилишчина👈........☝️🙄.........😝........🥴👈

Ол
Ольга

Народ горячий, кровь бурлит, адреналин некуда девать.

С К.

Везде что то происходит у наших границ по периметру!

Ир

Тык не хотят воевать… сопротивляются как умеют..😁

Павел Корчагин

Там всегда какая то, прости господи, хурдия.

Галина Сергеева

Даже можно сказать гамарджобия

Наталья Сизова

Самый важный вопрос на сегодня

Ан
Анфиса

Там всегда что то происходит..

Ир
Ирина

Везде всё по одному сценарию.

De
Denis

Пендосы баламутят воду. А глупые ведутся. В Армении хлеще... Там совсем с катушек слетели.

Ир
Ирина

В курсе.

De
Denis

Так что, это не предел глупости.

Ир
Ирина

Глупые не учатся на чужих ошибках. Увы.

De
Denis

Жаль, что их большинство. Шуму много... Еще и решения будут не адекватные.

Саша Александр

И шеванадзе с саакашвили ... )

Серега

там постоянно что то не так

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Ирина Абрамова

кто-то галстук ест?

Нурия Шагабиева

И не только там ...