Ин
Инга.

С наступающими Праздниками!Всех огульно и каждого.Мои друзья присоединяются к ПОздравленИЮ:Как бы ни было плохо.Вчера,позавчера или сегодня.Но мы это всё выдержали.:о))Вот же ж дураки.Но,согласитесь,оно кроме вас кому-то надо?И мы опять перестали смотреть в сторону властей.Они вроде бы есть и даже законы принимают,и даже говорят как правильно снять налоги с нас.А мы?Видим что им на нас насрать.Таки приятно быть в тепле.Забудем о властях.Их законы-наше общение.Мы подмаргиваем на дороге друг другу

Ответы
Владимир Ильинов

Страна непуганых идиотов упорно смотрит в телевизор...и умиляются, что на столе что то есть...Ура!...он всё таки наступит!...наступит...на то...что после свиньи останется...что то не празднично звучит...но бокалы нальём и пожелаем!!!)))🎆 👉 😉

Сергей Янков

Жужанье мухи над теплом.

Ин
Инга.

Уверены? :0)))))))

Сергей Янков

Предположение. До уверенности ... долече...

Ин
Инга.

Далече :0)))))))

Александр Боярский

На тебе такое выкинуть!

Александр Чайка

вас тоже с наступающим

Ин
Инга.

Благодарю! :0))))

Ин
Инга.

Спасибо !))

Виктор Шестаков

И кто его знает...

Ин
Инга.

Действительно. Кто? 😝 😹 😹 😹 😹

Игорь Кузнецов

😎

Ин
Инга.

:о)))))))))

Ко
Константин

😉