Юля

Открыли бы вы конверт в котором указана ваша дата смерти?

Ответы
Тамара Колтовская

Нет. Но, к сожалению, я свою жизнь узнала в 18 лет и все уже сбылось из того, что я знала и мне остается только ждать. С такими знаниями трудно жить.

Андрей Красовский

я бы сказал , что это просто чья то дурацкая шутка, и продолжал бы жить, и старался бы делать все возможное чтоб об этом скорее забыть.

Лидия

если это шутка обиделась,если нет постаралась уладить все дела и оторвалась бы во всем

Александр Безруков

Смерть неизбежна но только одна Мара знает когда прекраснейшая преподнесет мне кубок

Фейруз Алиев

Наверное нет.ведь если узгать дату смерти то теряется интерес к жизни

Абдулла

обязательно открыл бы, чтобы поспешить доделать не оконченные дела.

Он

По настроению,но не поверил бы в написанное при любом настроении.

Александр Кручинкин

Да запросто. Тем более, что один раз я уже умирал на целых 5 минут.

Александр Мультон

да...ноглавное чтобы его не дама в капюшене и с косой принесла))))

Сергей_-=Flash=-_

эт все распоряжается судьбой а там не важно, будь что будет!

Елисей Ануфриев

Не нам решать когда мы умрем главное как мы ее встретим

Георгий Траянов

Да, интересно же узнать сколько мне осталось жить .

Николай Бухаров

Да. Можно сделать побыстрее задуманное

Н*
Наталья ***********

Черт его знает,но я такая любопытная...

Шабан Баширов

вам нечего спросить? Глупый вопрос.

Виталий Головащенко

Ожидание смерти-хуже самой смерти.

Виктор Шевелёв

Ок мне уже нестрашна эта жизнь

Marina Kozlova

всё равно не поверила бы

Mostafa Ahmed

совсем совсем нету того

Кайрат Сембиев

возможно рескнулбны