Олег Брантов

Что из себя представляет Россия в 21 - м веке? Рай для п..сов, но никак не жизнь для людей!

Ответы
Подрыв Устоев

В мире есть сотни миллионов людей, каждый из которых согласится отдать свою почку, чтобы поменяться с Вами местами.

Олег Брантов

А Вы откуда?

Подрыв Устоев

С Украины.

Олег Брантов

Я Вас понимаю, это ужасно, что тварят со славянами братьями жиды и масоны, слуги лукавого.

Подрыв Устоев

Это да, но я ж не об этом.

Олег Брантов

Вы о том, что в РФ все же лучше, чем в Украине? Так ведь и дураку понятно, чем ближе к униженной и давно поверженной раньше России Европе с её самодурами слугами лукавого, вспомните с кем боролся Жан Морэ в фильме "Парижские Тайны". Может не совсем удачный пример, но все же таких сценариев уже в Европе нет.

Подрыв Устоев

В России лучше, чем на большинстве территорий Земли.

Ляйля Керимбекова

Вы,что то так обозлены на мир,живите проще.Все равно вам не изменить мир

Олег Брантов

Даже не стремлюсь, пусть мир сам о себе позаботится да поскорее, а то времени уж почти не осталось.

Ляйля Керимбекова

Для кого?

Елена Клещукова

Россия 21 века это круто,только дайте место,чтобы разойтись эээээхххх!

Вадим Гулин

затрудняюсь что либо говорить)а есть Россия?)))

Олег Брантов

Кто знает? Может ещё есть кто живой.

Ольга Баранова

ну. если вы себя таким считаете. то вам виднее.

Олег Брантов

Мне жить не дают, убивают в ДТП, избивают, парализовав шокером в затылок, работы и зароплаты мне тоже не дают, значит я представитель людей.

Ольга Баранова

человек всегда сам может изменить свою жизнь. помните и этот мир измениться со мной. изменись сам и мир в котором ты живешь измениться с тобой .это непросто это большая работа над собой

Олег Брантов

Пытаюсь остаться человеком, на большее я не расчитываю.

Ольга Баранова

Удачи

Наталия Строкова

живи с умом,если не желаешь повешенным

Олег Брантов

Гм а что в России многих вешают?

Наталия Строкова

не считала,но психов хватает)))

Олег Брантов

А так они не насильственной смертью были повешаны? Нет я дружу с головой, не беспокойся моих нейронов на всех психоаналитиков, психологов и психотерапевтов всех вместе взятых хватит с лихвой.

Наталия Строкова

вот и быть самим собой.а если поломочки в мозге,то люльку на 8часов)))

Олег Брантов

Вы интересная!

Наталия Строкова

и болтливая!

Олег Брантов

Я тоже возмущаюсь иногда, молчание преступно, когда в такой богатой стране и все так живем.

Валентина Михайловна Иванова

сами спрашиваете и себе отвечаете?

Олег Брантов

Ну да, с подсказкой вроде от того, что уж эмоций нет больше никаких.

...... Шаленков

а щас везде так

Олег Брантов

Жесть

Татьяна Фомина

к тому идем...

Олег Брантов

Давно пришли.

Татьяна Фомина

согласна