Na
Namik

Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с высшим образованием, могу ответственно заявить, что диплом - это картонка. ?

Ответы · страница 3
Альберт Васюков

Я,как человек со ср.-тех. образованием заявляю,что диплом никому ума не прибавил.

Андрей Родин

в наше время,когда не получаешь нормальные знания,не имеешь хорошей практики да

Роман Кроллау

бумажкой можно хоть жопу подтереть .... а картонку долго-долго мять придётся ......

Ева Адамова

а, я как человек с высшим образованием могу сказать, что мой диплом - это знания

Na
Namik

🙂 👍 👏

Вера Сергеевна

А не главное ли ,что в голове после ВУЗа осталось :бумажка или карт😅онка ?

Na
Namik

😁😁😁👍

Сергей Кащик

Согласен - тоже где-то там валяется..... Надо проверить, может, ужо моль съела......

Наталья Самойленко

Ну??Без бумажки,ты букашка а с дипломом,человек!! :-)Согласна,так было при Союзе.

Гела Корсантия

Привет.! Если меня спросит, что то или то, одно и тоже.! Т.е. что в лоб, что по лбу.

Гела Корсантия

Владислав Белоусов

Если диплом только картонка??? То о каком высшем образовании может идти речь.

Виктор Конобрий

Особенно,если она не заработана многолетним трудом,а куплена за деньги....

Неизвестно Неизвестно

Все правильно.Но диплом -очередной шаг-достижение в твоей жизни. 😀

Наталья Гришина

Я на свой период не могла работать ,так как по штату места были заняты.

Феликс Матвеев

Не согласен. Второе образование получил поздно, но оно и пригодилось.

Ни
Николай

А я могу подтвердить что диплом не означает наличие интелекта😄

Rafail Kanyukaev

Не бумажка, а две бумажки сложенные пополам, прикленные к картону

Ирина Чарикова

А мы раньше считали, что диплом это пропуск. Конечно, на картонке.

Александар Женчак

Бог Любит вас.Посматрите фильм Бог Познаваемый.Сбежавший из ада

Оля Назарова

Всегда считала что это знания а не просто картонка с вкладышем

Петр Шрамко

А Я КАК ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК МОГУ СКАЗАТЬ ДИПЛОМ ЭТО ПАМЯТЬ..

Петр Шрамко

ДА ТВОИ РУКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА)))

Тася Гаврик

Я чудесница расчудесная))))😂 😂 😂 😂 😂

Тася Гаврик

Дикобраз))))))))))))))))))

Петр Шрамко

ЧТО?? АЖ ЯЗЫЧОК НА ПЛЕЧО)))