Марина

Можно ли изменить своей мечте, во имя высшего познания? Касается всего.....

Ответы
Москалёв Юрий

Есть мечта,а есть хотелка...как в сказке "О рыбалке и рыбке ". А высшие знания?! Это интересно .а вот насколько они высшие, это вопрос? А то может хотела?

Фердинанд Франц Иосифовович

А можно ли изменить своей мечте во имя мира на земле? или Счастья детей, или ещё мильён высокопарных слов... ты меня осчастливь сначала

Марина

А что в Вашем понимании счастье?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это мгновение, вот утром пришел Тошка...и счастье принес 🖼

Марина

Класс!

Фердинанд Франц Иосифовович

и оно такое а твой вопрос ради вопроса, кажется умный а пустышка, не обижайся💐

Марина

Мой вопрос для меня не пустышка.

Фердинанд Франц Иосифовович

ты серьезно озаботилась постижением Высшего сознания????

Haydarbek Bababekov

А зачем тогда мечтать? Найдите в мире хоть одного человека, который бы не мечтал ... даже познание высшего - это тоже мечта! 😴

Марина

Согласна!

Вадим

Если высшее познание не моя мечта, то для чего изменять той,что твоя...тем более - меньше знаешь,крепче спишь...

Марина

Да это для меня.

Вадим

Вы чем занимаетесь ?...если это не гостайна...

Марина

Творю

Вадим

С вашим занятием без самой сути никак...успехов...и неудовлетворения от собственного роста...пока творец собой не доволен, он ищет...развивается...совершенствуется...а совершенство не имеет предела...

Марина

Всё верно.

Виктор Киселев

тот, кто придумал высшее познание (для меня это бред) - тот и заставляет изменить своей мечте (мое мнение)...

Никифоров Валерий

Жизнь идет где-то за стеною, а ты в плену пустоты.
О, как жаль, но всему виною мечты, мечты, мечты.

Марина

Не нужно так думать. Вы не можете меня судить. Вы не проживали мою жизнь и ничего не знаете.

Aleksandr Tarnovsky

Мечты — это часть вашего внутреннего "Я", существующая всегда. Можно ли убежать от себя и куда?

Марина

От себя нет

Павел Филатов

МЕЧТА БЫВАЕТ ИЛЛЮЗОРНОЙ. ТАК ЧТО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕЕ ВО ИМЯ ЧЕГО ТО ДРУГОГО МОЖЕТ ИМЕТЬ СМЫСЛ.

Марина

И так может быть!

Павел Филатов

НО МЕЧТАТЬ ТОЖЕ НАДО.

Ти
Тимуровец

Высшие познания скорее всего ничего не дадут. А мечта, это жизнь.

Марина

Всё для развития.

Анатолий Павлюк

Изменить нельзя можно временно отказаться от достижения мечты

Марина

Вы правы. Иначе это не мечта.

Анатолий Павлюк

И пока она есть мы живем

Михаил Гарифов

То что является Высшим в вашем сознании и есть Высшая Мечта !

Марина

Да

Иван Князьков

изменить всегда можно, но можно ли потом себе это простить

Марина

Исправить поздно, когда крышку приколачивают.

Иван Князьков

сама себе ответила

Наталия

Не надо изменять своей мечте. Надо просто мечту изменить

Евгений Лавровский Женат

Наверно можно. Познание - один из главных мотиваторов

S S

это звучит как - что появилось раньше курица или яйцо

Василий Клепцов

Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым!

Марина

Ключевое слово найти.

Оксана Шункиева

НЕТ..Мечта-это МЕЧТА...она выше всех познаний!!!!!!!!!!!!!!

Марина

Спасибо

Оксана Шункиева

Так что-Мечтайте и Осуществляйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

Так и делаю.

Оксана Шункиева

УМНИЦА!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

нет,если да,то познания не высшие,а от лукавого. ))))))

Lao Dao

остается разобраться что есть высшее познание?🌹

Lao Dao

вам тоже)

Марина

А мне за что?

Lao Dao

за беседу 🌹

Марина

Я с удовольствием. Так просыпаться и жить веселей

Lao Dao

как это верно 🌹

Константин Саратовцев

Нет высшего познания, да и мечта может быть пустой.