По
Потёмкин.

Европа в полной М - Ж они предлагают настойчиво экономить электричество, газ и воду. Но они не поняли как можно сэкономить больше надо менше жрать, надо им подсказать. Интересно они что за это боролись с Россией?

Ответы
Ви
Виталька

Сегодня по радио слышал, США думает отменять санкции против России, жрать им уже нечего , пшеницу им надо закупить

По
Потёмкин.

Это лишь игра слов.

Ви
Виталька

Может, я не спорю!?

Сергей Zабелин

А с Украины то они пшеницу вывезли? А то визгу было, что из за украинского зерна весь мир голодает... и что? Россия зерно вывозить разрешила, и все как то смолкли сразу...

Moiha Guberman

Россия начала с Украины третью мировую войну.О какой нефти идёт речь?

По
Потёмкин.

Для тех у кого слабо с мышлением - МЕЖДУ ДВУМЯ УЧАСТНИКА ВОНЫ НЕ МОЖЕТ ТЫТЬ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ТЕМ БОЛЕЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ КТО ВОЙНУ НЕ ОБЪЯВЛЯЛ.

Moiha Guberman

Россия сейчас в изоляции из за войны.

По
Потёмкин.

Нет не какой войны официально.

Moiha Guberman

Это у путина она не объявлена иначе надо призыв насильный делать.

Moiha Guberman

Слыш ну не пиши ты эти простыни с пропагандой ,я их просто не читаю.

Виктор Орлов

Они просто соскучилась по проблемам. Так вот они забирайте и живите.

По
Потёмкин.

США лопнет без нас.

Виктор Орлов

Там у США должна быть революция.

По
Потёмкин.

Будет.

Александр Евченко

а мне плевать на Европу у нас больше половины России дровами топят

По
Потёмкин.

Вам повезло.

Александр Евченко

мне да =газ есть а у других нет

По
Потёмкин.

У меня газ есть, но топлю дровами, мне нравиться тепло от дров.

Александр Евченко

А вы у бабушек спросите которые дровишки топором рубят

По
Потёмкин.

Редко кто способен чувствовать живое тепло без химии.

Александр Евченко

да камин прекрасно если топят дровами для запаха и красоты

Irina Makarova

Поливать нечем, так придётся поневоле меньше жрать🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

за лучшую жизнь, пусть сами в этих удобствах варятся

Ирина Кондрашова

Народу Европы нафиг нужно бороться с Россией

Ирина Кондрашова

Если б не советчики заокеанские, Украина бы жила и здравствовала. А так...земли ещё не все распродали?

По
Потёмкин.

Где бунт там и советчики чужие.

Ирина Кондрашова

Да, гадство, тут как тут появляются

~E
~ Eva Lansca ~

Они борются не по своей воле.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не сразу. Точнее , сначала Путин думал , что будет легко . Но не получилось . И вот только сейчас .

По
Потёмкин.

В Сирии это тоже была своя воля вопреки США и ЕВропе.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа. Я тут читала стать и наши , и зарубежные про причину Штатов влезть в Косово. Так и там тоже самое - ТНК и НАТО.

Не
Нелли

Похоже за это и боролись.

Не
Нелли

Поживем - увидим.

По
Потёмкин.

Кто доживет увидет.

Не
Нелли

Конечно.

Тина Тим

Ещё не вечер, поймут.

По
Потёмкин.

Причина кризиса в европе это вона России с Украиной, но на самом деле причина кризиса в европе и вона в США. И кода они это поймут европы уже не будет.

Тина Тим

Согласна с вами на 100&

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ин
Инга

Может новая диета?🙄

По
Потёмкин.

Ешь вода пей вода с............ не будешь не когда.

Ин
Инга

да да😁

Александр

они с собой борются.

По
Потёмкин.

Ну и флаг им в руки.

Иван Никифоров

👎👎👎