Влюбленный В Жизнь)))

Так хочется сказать Тебе ..много лаского..нежного ...лучше это будет в молчание. ...

Ответы
Алина Маринес

А ВЫ ИСПЫТЫВАЛИ ТАКОЕ ЧУВСТВО, КОГДА ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, МОЖНО СМОТРЕТЬ МОЛЧА, И ПРИ ЭТОМ ИСПЫТЫВАТЬ ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!!!!!!

Насима Костикова

Очень хорошо!!! Даже в млчании можно передать сою любовь ,нежность!!!🌹 👍Не зря говорят - Счастье любит тишину!!!

Вера Свежинцева

Молчаньем нежность не перебить, оно само себе не говорит, оно тихонько стонет и рыдает и вновь к тебе благоволит.

Вера Свежинцева

Вот так уже не честно,точно замолчал, а в молчании огого сколько всего, вот сиди и гадай, гадалку что ли нанять......

Aisha Aisha

...,Если ты однажды не захочешь никого слышать, позвони мне - я обещаю молчать!... Г.Маркес.

Сергей Ерёмин

молча к свету вести нельзя,слово доброе вот наш путь😇👏☀️

Ирина Васильева

Как живется, милый? Тяжче ли,
Так же ли, как мне с другим?

Rita

Я Вам удивляюсь,все у Вас звучит так красиво,изыскано.

Алексей Алексеев

Не все читают мысли но глаза все точно говорят

Карлыгаш Кусаинова

я так никогда и не узнаю, что ты хотел сказать

Вера Свежинцева

Так и хочется сказать, где же тебя лихо носит?

Валентина Баженова

и нет, иногда лучше услышать, чем промолчать!

Ирина Васильева

в молчании слышно как бьется сердце...

Са
Сауле

хорошо что у вас есть такой человек

Галина Д

Точно! Сегодняшняя ситуация 😂

Татьяна Михайловна

ммм ну пускай будет молчание

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Антонина Дубченко

Молчание-это золото ....

Irina Potapova

И кто тебе мешает ......

Людмила Бушуева

🙂 😘