Бэлла Болтова

Женщина всегда должна являть собой тайну, загадку, выглядеть недосягаемой. Только подобные качества могут привлечь высокого мужчину??

Ответы
Татьяна Морозова

...))) с изюминкой должны быть кексы, с загадкой ребусы, а женщина должна быть с мозгами..

Ирина Белоусова (Якунина)

О, да. сейчас нынешнее поколение думают о другом идеале и неизвестно есть ли он ..

Z-Мимокрокодил-V

Высокого - в смысле длинного?

Евгений Смирнов

а причем тут рост мужчины?

Александр Ильин

ну и как ....привлекают???

тт
татаева татаева

воспитанного... 🌹

Елена Данилова

высокого это 190?)))

Бэлла Болтова

Мудрого!

Елена Данилова

тогда что такое мудрость для вас?

Бэлла Болтова

Мудрость- это познание истины и принятие правильных решений.

Елена Данилова

н да... вы знаете истину и принимаете всегда правильные решения?

Бэлла Болтова

Меняется уровень развития человека, меняются истины, его окружающие.

Елена Данилова

какие у вас сейчас истины? и какой уровень развития? и по каким критериям вы его определяете?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Ольга Пястун

Нет