Женщина всегда должна являть собой тайну, загадку, выглядеть недосягаемой. Только подобные качества могут привлечь высокого мужчину??
Бэлла Болтова
Ответы
Татьяна Морозова
...))) с изюминкой должны быть кексы, с загадкой ребусы, а женщина должна быть с мозгами..
Ирина Белоусова (Якунина)
О, да. сейчас нынешнее поколение думают о другом идеале и неизвестно есть ли он ..
Z-Мимокрокодил-V
Высокого - в смысле длинного?
Евгений Смирнов
а причем тут рост мужчины?
Александр Ильин
ну и как ....привлекают???
тт
татаева татаева
воспитанного...
Елена Данилова
высокого это 190?)))
Бэлла Болтова
Мудрого!
Елена Данилова
тогда что такое мудрость для вас?
Бэлла Болтова
Мудрость- это познание истины и принятие правильных решений.
Елена Данилова
н да... вы знаете истину и принимаете всегда правильные решения?
Бэлла Болтова
Меняется уровень развития человека, меняются истины, его окружающие.
Елена Данилова
какие у вас сейчас истины? и какой уровень развития? и по каким критериям вы его определяете?
Ольга Пястун
Нет