Па
Партизанка***

Я много лет мечтаю встреть новый год в лесу с друзьями и близкими мне людьми ,у настоящей ёлки. С костром, шашлыком и морем шампанского...хороводы,песни,игры, подарки.. я сумасшедшая? Ибо никто не хочет составить мне компанию..

Ответы
Иг
Игорь

Двадцать лет хочу сходить
В лес, чтоб ёлку нарядить.
Разных накупил игрушек:
Шариков цветных, хлопушек.

Только в каждый Новый год
Что-то выйти не даёт:
То мороз трещит под сорок,
То ломает хвори морок,

То гостей незваных тучи,
То снегов до крыши кучи.
Каждый год я взаперти.
Как же ноги унести?

Знаю, нужно в Новый год
Мне подначивать народ,
Чтобы дома не сидели,
А в лесу под ёлкой пели.

Вот тогда и я смогу
С ними посидеть в снегу.
Хошь, не хошь, а в лес придёшь
Если всех лишь там найдёшь.🙂 🎄

Па
Партизанка***

сам писал?

Иг
Игорь

Андрей Белёнов
г. Пермь🙂

Леонид Шестаков

есть выход - Рош ха-Шана - еврейский Новый год празднуют два дня подряд в новолуние осеннего месяца тишрей по еврейскому календарю, а по нашему приходится эта встреча Нового года на сентябрь или октябрь...можно встречать в лесу, у ёлки, с друзьями, костром, шашлыками и шампанским...😉

Том

Два года подряд так и встречал. Незабываемо. Правда, шампанское хоть и было, но прибрежная зона морей была залита водкой, костер в заповедной зоне запретили, но мангал сами дали, снежки, снеговики, гитары, песни... Сейчас нас туда никто не пустит

Па
Партизанка***

Жесть

Том

почему?

Па
Партизанка***

Вы что то делали не так

Том

Мы все делали так, как только возможно. Это был турклуб, новый 89, 90 и 91, большой толпой, арендовали турбазу, о личном не буду. Еще встречались там меньшим но близким составом с детьми в 99, 06, 10 и 12. Правда уже такой зимы не было. Сейчас там никто не отдыхает

Виктор Г

Если не можете как желаете ,....то допустимо как предполагаете .Вам не желают составлять компанию!?....а сами влиться в такую компанию не пробовали (если "много лет мечтаете") Мы с друзьями лет 20 встречаем новый год в горах......

Па
Партизанка***

Не пробовала..сложно схожусь с чужими людьми. Да и семью как бросить?

Виктор Г

семью то бросать зачем? ее с собой.! В общем, веселого Вам нового года!!!!

Па
Партизанка***

для нее такой отдых не интересен..иначе под елкой в лесу мы были бы каждый год)всех благ!

Иван Иван

эт тебе милая надо 12 месяцев искать )))))))))))))) покушай 31 декабря сушеных грибочков , и айда в новогоднюю ночь за подснежниками , они тебя сами и найдут 😆 😆 😆

Па
Партизанка***

верю...

Иван Иван

тем более , ну так что , будешь проводником ? или полу проводником ???

Па
Партизанка***

к полумерам не привыкла)

Клим Елдаков

К такому Новому году нужно готовиться летом. Выкопать землянку, обжить ее, нарядить растущую поблизости ёлку и ждать наступления Нового года)))

Па
Партизанка***

кто сказал,что этого нет?

Клим Елдаков

Никто не сказал, что это есть)))

Ст
Станислав

это крутая идея))) нужна дача зимняя, чтоб после нг вернуться в тепло, ведь там вы сможете только 4-5 часов пробыть без последствий)

Па
Партизанка***

у меня домик в деревне и баня..и лес в 150 метров)все будет пучком

Ст
Станислав

крутяк))) завидую))) возьмите меня на нг))))))))))

Бизсовисный Катяра

а че? было бы прикольно!!! и в снежки сыграть и песни поорать! а часа в три поймать какого нить волчару и набить ему рожу!!!!😂

Па
Партизанка***

уффф....

Бизсовисный Катяра

ток....чур без шампуров!)))

Па
Партизанка***

без них не интересно

Бизсовисный Катяра

😂😂😂 представил- валяется возле елки готовый чувак а из задницы торчит шампур с шашлыком😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Некрасов

Вы нормальная...Хотелось бы составить Вам компанию...🙂 🌸 🥀 🌺 💐 🌹 🌻 🌷

Владимир Сушков

жалко что я не в лесу рядом с тобой🍓 👉 💚 💛 🍓 👉 💚 💛 🍓

Па
Партизанка***

А то что бы....

Владимир Сушков

💐 💐 💐 все бы было ккак ты и зхотела

Ольга

я тоже хочу. Мужу предложила, он парировал "как встретишь- так и проведёшь!" Хочешь год на улице жить?😂

Владимир Безручко

Почему же ? нормальное дите ....., вот только с тобой ( может ты ленива , дальше мечтаний нет ничего )

Па
Партизанка***

И мне на тебя плевать..если тебе проще коверкать страну..я твою Расисея буду звать

Владимир Безручко

....на меня плевать .... тебе ....

Па
Партизанка***

Плюй..тока смотри не помри

Владимир Безручко

была хорошей

Па
Партизанка***

Ты тоже ...был.

Андрон Шрайбикус

Просто не было у тебя подходящей компании. А теперь я слишком далеко, чтоб ее организовать.

Па
Партизанка***

знаю

Галина Мазяркина

У меня на даче елка, я ее не наряжаю, но иногда Новый год встречаем на даче и с шашлыком.

Константин Румянцев

В детстве у меня такое было,но это было давно,а память осталось.....................👨‍💼

Па
Партизанка***

классно же

Константин Румянцев

Тогда мы не думали о классности,а просто встретили новый год....................👨‍💼

Людмила Петровец

Мы так однажды ходили, правда, если бы не 5 капель водочки, то было бы холодновато

Людмила Петровец

Удачи вам, моя партизанка

Па
Партизанка***

"моя партизанка".....так мило..тепло..по-матерински))спасибо Вам,Людмила))

Александр

Морем шампанского?! Еще замерзнет кто нафиг. Или заблудиться и тоже замерзнет.

Владлен Май-Маевский

...не откажусь,меня морозом не испугаешь...и встречей с лихими людьми тоже....))))

Па
Партизанка***

Москва

Владлен Май-Маевский

а чего в украинских цветах?

Па
Партизанка***

Не задумывалась насчёт цвета..а Украину обожаю!

Владлен Май-Маевский

.....увы,фашистская страна.....

Па
Партизанка***

Сам ты фашист

Па
Партизанка***

Это тебя не морили голодомором! Современные разборки шиты белыми нитками!!

Юлия Высоцкая

Мне ваша идея по душе! Круто! Вам повезло, что есть воображение и желания!

Па
Партизанка***

воображения море!!

Юлия Высоцкая

Так держать!

Па
Партизанка***

спасибо,Юлия

Юлия Высоцкая

Не за что

Он

Анка для начала тебе надо простить страну и себя.. Правда это сложно...

Он

Г-ну...Сразу видно тебе пофиг.😁

Па
Партизанка***

Да..меня многое пофиг .многое нет..но я пешка.

Он

Оооооо,ключевое слово..

Па
Партизанка***

Которое

Он

Про пешку...