Виталина

Солдaт РФ, который в 2015 году сидел на танке в Горловке и кричал: “Привет, Читa! Пpивeт, Улaн-Удэ…. сейчас он благодаря нашим защитникам передает "привет" кобзону и мотороле. Так вы россияне говорили что русских военных на Донбассе не было. Что мы бомбим мирных граждан🖼

Ответы
Nikola Mahkov

-вы что хотите?--

Виталина

вы говорили что там нет русской армии. а украинцы сражаются с мирными шахтерами

Nikola Mahkov

-воевать с професионалами!!!?--✌️

Виталина

а. так русские профи уже с бабами хотят воевать?

Nikola Mahkov

-а ваши наемники/иносранцы/тоже200--

Nikola Mahkov

-медленно,но всех перетрахаем!--

Виталина

писька не выдержит. отвалится

Nikola Mahkov

-у россии выдержит!-уже бегут!--