Ольга

Есть в обсуждайке те, кто занимается бизнесом. Если есть, то поделитесь опытом системы поиска поставщиков. Понимаю, что вопрос не для подобного сайта, но всё же...

Ответы
Самый Средний Человек

те кто зарабатывает деньги здесь не сидят, они бегают....🤑

Ольга

В моём случае, беганье- пустая трата времени, так как не имеет смысла.

Игорь Рубцов

стоит оторваться от интернета...на улице поспрашивать ))

Ольга

Без интернета у меня работы не будет. Я пишу то между делом. Те кто на улице мне в деле явно не помогут.

Игорь Рубцов

как все серьезно запущено...это шутка,расслабьтесь ))

Даулетхан Жакенов

друзья юности в России

Дилетант

а что именно?

Ольга

Система отопления, водоснабжения, канализации, сантехника и сопутствующее.