Виталий

РФ с помощью средст РЭБ парализовала всю Прибалтику...

Ответы
Александр Мамедов

Американские управляемые 155-миллиметровые снаряды M982 Excalibur стали бесполезными из-за работы российских комплексов радиоэлектронной борьбы, заявил эксперт Шиау-шян Лю в интервью Newsweek.
«Российские меры радиоэлектронной борьбы на Украине сделали высокоточные боеприпасы американского производства неэффективными. Например, 155-мм артиллерийские снаряды Excalibur и управляемые авиабомбы JDAM сейчас практически бесполезны», — сказал эксперт.
Источник: https://rusvesna.su/news/1721135760

An
Antibiotic

Что за пургу ты несешь? Причем тут Прибалтика? рфия воюет у нас в Украине! И средства РЭБ украинских военных уже укладывают 50% шахедов. Часть из них улетают обратно в рфию, часть даже в Беларусь. Лукашенко уже тихо ссытся на унитазе боится что дроны к нему долетят

An
Antibiotic

Та причем тут Зеленский? Зеленский это чиновник мелкого покроя. Трус ввхуйло! Когда на него попёр Пригожин, он свалил в резиденцию на Север сидел там и коленки его тряслись

Виталий

😁 То то вся Украина трясется

An
Antibiotic

Никто не трясётся. Трясутся подонки рашистские. А Пригожин казёл сдал назад за шаг до штурма кремля! Песня про него была? Что ж ты фраер сдал назад?

Виталий

С дураками спорить бесполезно.. сам станешь дураком..😁

An
Antibiotic

Это точно. Тебе сколько лет Виталя? Дураком ты можешь стать лишь в одном случае. Если приедешь к нам в Украину убивать наших украинцев. Вот тогда точно станешь дураком и тебя закопают тут в лучшем случае. А в обычном варианте останешься гнить на полях и до твоего трупа дело будет иметь лишь вороньё

Любовь Золотарева

Как я этому рада. Прибалтика уже совсем берега потеряла. Может теперь спесь немного сойдет.

Любовь Золотарева

Полагаю, что дело идет к концу.

Виталий

ДО КОНЦА - ЕЩЕ НЕ МАЛО...

Любовь Золотарева

Будем надеяться.

Виталий

👍

Ринат Фамутдинов

.Я служил в войсках РЭБ... парализовать это очень сложно, почти невозможно...

Виталий

Где ты только не служил...😁 но сейчас времена не те...

Ринат Фамутдинов

Да... Физические темы те же..., впрочем, у Вас мозг ума есть???

Виталий

Ты просто не понимаешь...

Ринат Фамутдинов

Да... зачем РЭБ??? Кранчик завернули, кнопочку выключили и... Станции РЭБ были в Плунге и Даугавпилсе... и где они сейчас???

Виталий

И где?

Ринат Фамутдинов

Я так понимаю вы в принципе не в теме... По принципу:"Слышу звон, не знаю откуда он!!!" Дерзайте дальше!!!

Виталий

😁Как скажешь...

Алла Аа

ТВ на всех каналах им молодого Кашпировского показывает?

Виталий

Я не знаю что им показывали...

An
Antonius

Ну Рашка только и может что убивать и срать везде в мире!

Виталий

Осбенно на Укров...😁

An
Antonius

Короче ты понял что про вас думают все в мире и так будет всегда теперь!

An
Antonius

Кс
Ксюша

Вапче не трогает как-то.. Кого, чего там, парализовало..

Виталий

Это тебя тянет ко мне...🤣

Кс
Ксюша

Ну да. Меня с утра тянет на дедов.. Только я проснулась с Утра.. как уже пыска стоит на вас ..😅

Виталий

Да не надо писать...По ка все стоит...🤣

Кс
Ксюша

Не пиши..

Виталий

Забыли...

Отто Фон Штирлиц

она с детства была парализована... с тормозами...

Виталий

🤣

Евгений Гартман

сюрпризы не окончены А вы на что надеялись

Виталий

Это мелочь

С К.

Вот и хорошо! Мозги бы им ещё поправить!

Виталий

Надо бы...

Юрий Ласковец

а оне зубья понавтыкали дебилы..............

Виталий

🫣

Людмила

Что-то я не видела такой новости в СМИ

Виталий

Это давно уже не новость...

Людмила

🤷‍♀️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ой ё! Если так то класс. Где прочесть?

Виталий

На ютубе...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Поищу

Ка-Валерчик Гузенко

Однако! Трибалтика это заметила?

Ка-Валерчик Гузенко

Экватор 40 тыщщ!

Виталий

Это так надо... что бы не висеть спутникам беспо

Ка-Валерчик Гузенко

А они не висят! Летают

Виталий

Уверен в этом?😁

Ка-Валерчик Гузенко

Висели быб-- поГрохались бы!

Fenix🇱🇹

И как это она парализовала ?

Виталий

Отключила Джи пи ес..

Fenix🇱🇹

Все работает

Ботzман Барисыч

да нет..не может этого быть

Виталий

До сих пор об этом говорят

Ботzман Барисыч

навет наговоры

Виталий

Вышел новый комплекс "Алабуга" слышал?

Владимир Забродин

А люди тоже парализованы?

Дидьe Ваивальe

Тебя тоже паралич одолел

Виталий

😁Я еще того...

Татьяна Морозова

да, и это стратегия...)

Виталий

😁👍

Максим Jw

Зачем нам это знать?!