Ел
Елизавета

Девочки, второй брак- это любовь, боязнь одиночества, бывшему доказать, расчет или что-то еще?

Ответы
Владимир Абросимов

"Жену менять - время терять". В любом правиле есть исключение, на него можно отнести 2 - максимум 3%. 97% от глупости. Любовь возникает на духовном уровне, секс - на физическом (материальном). Главный закон материального мира - угасание, деградация, распад (уничтожение). Главный закон духовного мира - развитие, увеличение, расширение до бесконечности. Мы сами делаем выбор...

Альберт Кононов

Кошечка Лиза. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Владимир Верещагин

Ответ от мальчика:два раза был женат,первый раз на спор,второй раз по ошибке.Единственное,о чём жалею,так это о том,что дочь от первого брака умерла.Пофиг мне,что подруга на деньги развела,отсидел три месяца в СИЗО.Со второй сошёлся случайно:шёл к партнёрше по левому бизнесу,подъезды перепутал.Прожили вместе больше 20 лет.Судьба-штука сложная.Вам решать.

Владимир Верещагин

Ответ от мальчика:два раза был женат,первый раз на спор,второй раз по ошибке.Единственное,о чём жалею,так это о том,что дочь от первого брака умерла.Пофиг мне,что подруга на деньги развела,отсидел три месяца в СИЗО.Со второй сошёлся случайно:шёл к партнёрше по левому бизнесу,подъезды перепутал.Прожили вместе больше 20 лет.Судьба-штука сложная.Вам решать.

Леонид Шестаков

брак под любым номером брак.... нужно любить и знать, как развивать семейные отношения - дети, традиции, легенды ... постоянный спектакль, в котором все участвуют и как режиссёры, и как зрители, и как участники... это самое увлекательное в нашей жизни... а бросать из-за неудачи раз за разом - это несерьёзно... хотя бы с одной стороны...

Алексей Александрович

Лиза, доброго утречка и денёчка..)) Не знаю в каком часовом поясе ты находишься...))) Прочитал вопрос, адресован девчонкам... Посмотрел комментарии, отвечают в основном парни...😁 Я не могу ответить на этот вопрос со 100% уверенностью... Но стало интересно узнать статистику ответов женщин... Какой вариант преобладает..?

Андрей Чернышев

3) Впрочем не один купальник белый - твои очи синие без дна и точность ножки загорелой и волос каштановых копна. Все меня звало расставить сети и коварный план мой воплотить. Боже как я жаждал кудри эти дерзостной рукою ухватить!

Алишер Икрамов

Если разбилась чашка покупают новую, а женщина сама по себе очень эмоциональная и ей надо тепло и уют от человека которому хочеться довериться... Женщине сложно быть одной по моему, так они устроены😊

Николай Иванов

Второй брак - это более разумный выбор, с учётом ошибок предыдущего... (Так мне объясняли мои знакомые девушки.) Бывшему тут никто ничего не доказывал. А вот боязнь одиночества присутствовала...

Владимир Лебедев

Второй брак это большое несчастье хоть девочкам, хоть мальчикам, умеющим любить. Не дай Вам бог это познать. Но это несмертельно. Есть люди, которые и 4 брака переживают. Но о любви надо забыть.

Елена Шкадова

Хм.. Большая глупость. Вот мужики женятся, тут всё понятно-расчёт. Жёны им стирают, убирают квартиру, кушать готовят, при этом ещё и сами на работе вкалывают. Ну а мы то девочки что там забыли?

Наталья Павловская

Девочки, три раза за одного и того же- это дурость, любовь или еще как-нибудь? А сейчас новый,замечательный и не муж, так может и штамп не нужен? Перебила вопрос, извиняюсь😀

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака гарна брехня! Таки зараз то повторна провирка пирвово — в другом ритме! Сработае — значе вибор вирний! Не сработае — значе ритм опить неверно вибрала! )))

Нина Кузьмина

Это может быть все что угодно, но лучше любовь. И кто такой бывший,чтобы женщине надо было ему что-то доказывать??? Он уже никто и пусть чешет себе лесом в направлении севера.

Венера Мирошниченко

Человек один не должен жить ,ищет свою половину,может и второй не тот по группе крови ищи девочка свою половину, значить в одной Уровне кипите в этой жизни.

Венера Мирошниченко

Оказывается вошло в моду, жениться только на целочках,берегите себя,а то только на расход остались , что б забавлялись вами ,но не женились ? Вы не хотите замуж? Задумайтесь девочки.

Ел
Елизавета

мы уже там были...замужем 😞

Вадим Потёмкин

Это повадилась собака за возом бегать – она и за санями побежит! Ну, и привычный вампиризм. Я знаю и четырежды замужних. И при этом стабильно несчастных...

Алексей

Это пристроить свою задницу в теплое место, обеспечить содержание прицепам, и хвастаться перед быдлоподружками - вот какая я востребованная.

С_
Светлана _

Простое желание иметь семью и быть нужной. Хотя если после второго брака прошел примерно год, то не захочется никогда. Так было у меня.

Александр Болбат

Ну смотря какая ситуация!!! Боязнь одиночества- это когда нет детей. Доказать бывшему -что хуже чем её новый муж, когда есть дети.

Елена Данилова

Второй брак - это просто второй брак. Впрочем, давно было. Теперь уж третий. Просто ТРЕТИЙ брак - и всё...Очередная часть жизни..