Ир
Ирина

Выбирая , из всех в мире , кого бы Вы пригласили к себе на обед ?

Ответы · страница 2
Александр Грибанов

Тут надо думать! И не торопиться с ответом...

Клим Елдаков

Я сам к тебе бы на обед приехал)))

Клим Елдаков

Нежожиданно нельзя. На мужа нарваться могу)))

Ир
Ирина

Ой ! Молодца ! Соображаете ! Уже нарывался --- шалун 😂😂😂?

Клим Елдаков

Когда муж в командировку уедет)))

Ир
Ирина

Вы намекаете уже на ужин 😂😂😂

Ир
Ирина

Острожный авантюрист !!!!😂😂😂

Клим Елдаков

Яйца берегу. Муж оторвать может)))

Любовь Золотарева

Мужа, которого нет и Путина.

Ти
Тимуровец

Ни кого, всё съем сам.

Ир
Ирина

😂😂😂жадина - говядина

Asmadey Richard's

Конечно же Павлика!!!

Ир
Ирина

Вот я и удивилась ? Думаю , зачем это Вам Морозов ? Но этот Павлик первым в голову пришёл ! Чертяка

Во
Водяной

Настоящую Джоконду!

Ир
Ирина

Спасибо 😂😂😘

Во
Водяной

В конце планерки главврач, доведенный до белого каления послал проктолога в задницу, уролога на х...гинеколога в п...и акушера к е..матери, короче всех по своим рабочим местам

Ир
Ирина

😂😂😂👋👋 я тоже медик

Во
Водяной

Тогда вот ещё -
В Поликлинике в конце ежедневной конференции (так сейчас называются в лечебных учреждениях производственные совещания) Главврач:
- Вопросы, уточнения есть?
Поднимает руку врач-стоматолог.
- У меня есть замечание – просьба не называть меня врач-зубник! Я стоматолог! Это относится к выступлению с критикой врача-гинеколога! А то я буду звать его врач-п…юк!

Ир
Ирина

Спасибо 😂👍--- развлекли , Вы галантный кавалер !

Борис Алиев

Альберта Эйнштейна.

... Рус

P.McCartney или R.Blackmore.

Muza

И что это значит?

Muza

:)) Но вопрос какой-то странный. Я бы пригласила самых близких, мне не хочется меж ними выбирать, кто дороже. Все дОроги.

Ир
Ирина

Муза , какая Вы привереда ? Капризуля !!! Это потому что Вы - девочка !!💐🤗

Muza

:))) Просто я всех своих родных очень люблю.

Ир
Ирина

Вот и ясненько --- Вам знаменитые не нужны !! Вы пригласили бы друзей и родных !! Вот и разобрались !

Muza

Так Вы не уточнили, тогда бы было легче, и я бы не терзалась. 🙂

Вальдемар Никольский

Абрамовича

Ир
Ирина

Чтобы он и оплатил ? Этот обед

Ир
Ирина

А Абрамович , интересно захотел ли оплачивать ?

Ир
Ирина

Уже делся . Свалил от нас уродов

Вальдемар Никольский

тогда придется ехать к нему. в Лондон

Ир
Ирина

Тоже вариант !! Пусть там оплачивает Вам ланч

Татьяна Маркеева

Якубовича.

Ир
Ирина

Он на Вашем столе волчок поставит 😂😂😂

Татьяна Маркеева

Я была на его программе и крутила волчка.Тяжееееелыыый!

Ир
Ирина

Как Вам его программа ? Как впечатления ?

Геннадий Зернов

Пингвинов.

Ал
Александр

аппетит...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

так утром,после физ.нагрузки ,аппетит появляется особенный...тока нагрузки имела ввиду- зарядочку утром 😋

Ал
Александр

))))) ну да😜 как то так))))

Банный Лист

И никакого сексу?..)) Привет. Элечка!..))🌹 😊 😉 😜

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Привет,Миша...ну в подробности не бу вдаваться ,вапче не знакома с таким названием..😅

Банный Лист

Да я и сам, признаца того.. Не знаю, што ето.. Откуда только 4 детей появились..)))

Виталий

Пушкина.

Воланд

Сатану

Ир
Ирина

Смелый мальчик - хорошо , В жизни пригодится !! ( из детского стишка )