Катерина Горностаева

Навеяло общением с одним местным "интеллектуалом"... Почему считается, что "тебя никто не трахает" - это оскорбительно для женщины?

Ответы
Фр
Фрай

За этой короткой фразой скрывается обида на женщину, желание еë унизить и сказать что она неполноценна, несостоятельна как женщина, не любима, не востребована, никому не нужна. Конечно женщина должна понимать, широкий смысл этой фразы, её отрицательный посыл. И, соответственно женщина должна, воспринимать эту фразу, как оскорбление.

Катерина Горностаева

Чёт не получается

Ге
Георг

Горностаева, попробуй как-нибудь. Это приятно, хотя и не в 100% случаев. Кстати, почему вы белорусы на своем родном языке не говорите? Кажется чем-то неестественным, что белорус не знает белорусского языка. Впрочем сам синепалый диктатор РБ не занет белорусского языка

Катерина Горностаева

Потому, что он мне не родной, дубина.

Ге
Георг

Для белоруса не родной белорусский язык. вот что творит бульбадиктатура со странами

Ге
Георг

А почему даже президент республики Беларусь не знает белорусского языка? Это не кажется странным?

Катерина Горностаева

😂😂😂 не старайся вывести меня на диалог, я с такими как ты брезгую общаться)

Ге
Георг

Ты уже столько комментов написала. Ты уже волей неволей общаешься, Гороностаева

Al
Aleksandr

🖼

Ил
Ильгам

Ну это типа: тебя никто не любит... Возможно так подразумевается. А может так и есть... Всё зависит от самого человека. Мне например противно с женой трах... А изменять ещё хуже, поэтому не изменял.

Лариса

Это же мужская точка зрения! Они-то себя все считают альфа-самцами, и думают, что выбирают женщин. 🤦 А раз никто ее не выбрал, то женщина несчастна. Идиоты! 😂😂😂 Выбирает всегда женщина!

Катерина Горностаева

Да, выбирает женщина. Согласна

Nekto Imiarekoff

Наверное, потому что "никто не трахает" означает "ты никому не нужна". А это и вправду оскорбление. Да и в хамской форме. Лично я бы носителю этого мнения за подобное фейс отрихтовал.

Катерина Горностаева

Ну не нужен и не нужен, самодостаточно у человеку это не проблема

Nekto Imiarekoff

Бросьте. Это самоутешение. Каждый человек - каждый, хоть и в доску самодостаточный! - хочет быть и нужным кому-то, и важным, и единственным. Может быть, не сильно комплексует оттого, что так не сложилось, - но хочет.

Катерина Горностаева

Ну пусть хочет , хотеть не вредно)

Nekto Imiarekoff

Но небесполезно, заметьте )))

Alisa Warshavsky

Этот вариант, унизить женщину, просматривается у всех русских, именно патриотов Путина!!! Показатель направленности мышления быдла, русского разлива...

Al
Aleksandr

Горностаева приглашаю тебя в Бучу Ирпень Гостомель покажу что твои путинисты натворили в этих ПГТ до сих пор находим трупы замученных гражданского населения рашистами

Маша

Сашка, а ты смелый здесь только? Языком трепать?))

Катерина Горностаева

Ну с бахмута же он пишет

Маша

Ага. А я с вершины Эйфелевой башни

Al
Aleksandr

Машка мы знакомы ?

Stepan Aruchyan

Трахаться может каждая женщина а заниматься любовью с любимым мужчиной не все. Это унизительно когда женщина бежит в постель с каждим встречным

Катерина Горностаева

Согласна.

Stepan Aruchyan

Не переживай главное любовь

Boss.alan 2007

Это вообще не тема для разговора с незнакомой женщиной.. Да и вообще это выходит за пределы любой этической нормы.. Это вверх невоспитанности)

Катерина Горностаева

Наверное вы правы.

Александр Бабурин

Плохо если Вы не проститутка? Да забавно. Вспоминается анекдот с бородой.....И как Вы стали проституткой ? Ну ....просто повезло.

Катерина Горностаева

))))) ну почему проститутка то сразу. Может просто ветренная и страстная)

Александр Бабурин

Ну не знаю причём тут ветер и страсть.....

Дэн

Ничего оскорбительного не вижу в этом. Вот если бы сказал "тебя трахают все" это реально оскорбительно. Не заморачивайтесь.

Катерина Горностаева

Я не заморачиваюсь, просто интересно)

Дэн

Отвечайте в том же ключе таким собеседникам, для конструктивного диалога с ними. По другому они не поймут.

Катерина Горностаева

))) я вот задумываюсь о необходимости таких диалогов в целом

Дэн

Можно иногда пар выпустить. Но если настроение хорошее, то лучше конечно игнор всяких долбо..ов, как бы они не старались зацепить Вас.

Катерина Горностаева

Согласна)

Zоя

Конечно это глупость .Так считают только те, у кого секс ни только по жизни в приоритете но собственно все́ что им нужно.)

Катерина Горностаева

Организмы такие)

Не
Непоколебимый

Оргазмы??

Катерина Горностаева

Не помню что это))

Zоя

Толи мужики такие пошли...толи бабы не дают)) Ну как тут про оргазм узнать то....?)

Не
Непоколебимый

ну слово не так прочиталось, паадумаешь!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Некоторые полагают , что это означает " и никому то ты не нужна ! " Но по мне , так если чел. живёт один , то причин много .

Катерина Горностаева

Но воздержание ведь может и не значить ненужность.

~E
~ Eva Lansca ~

И я про это же говорю. Бывает , что чел. не может встретить свой идеал , ну или хотя бы что близкое к идеалу.

Катерина Горностаева

Да. И это очень часто встречается

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю. В молодости многие вступают в брак "лишь бы успеть! "

Катерина Горностаева

Ну с другой стороны на многих стереотипы давят. Когда замуж, когда дети... Всем же интересно.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот - вот !

Ин
Инга

Есть такие затейники,что только не придумают))Помню,что кто-то мне мужика искал,чтобы такая злая не была😁

Катерина Горностаева

Ой дурные))

Ин
Инга

Я всегда спрашиваю,что это Вы типа меня унизили?😁

Катерина Горностаева

Ну им так кажется , я уверена)

Та
Татьяна

Они же судят только по себе. Для них секс (не важно с кем) главная цель в жизни. Думают, и для женщины так же.

Катерина Горностаева

Видимо так и есть

Ан
Андрей-Пушкин

Давным-давно был
в женской консультации с женой...
Чего я там только не видел!
Кого только не трахают )))

Катерина Горностаева

Какая барышня ни будь, а все равно её ебуть.

Ла
Лариса

Оскорбиться можно на то,что считаешь оскорбительным для себя.Да лучше никто,чем такой интеллектуал.

Катерина Горностаева

Это верно)

Эй
Эйпи

Потому что дурная и злобная, а злобные женщины, когда у них ПМС или недотрах. Это не оскорбление.

Катерина Горностаева

Это предрассудок

Эй
Эйпи

факт

Катерина Горностаева

Ты гинеколог?

Эй
Эйпи

врач

Катерина Горностаева

Какой?

Эй
Эйпи

все врачи получают одинаковое базовое образование, и по жизни совершенствуются, так что для вас это не имеет никакого значения

Катерина Горностаева

Имеет. Какой врач?

О_
Олег _Хроменко

Нет , это просто примитивно звучит , умный человек так не скажет , если конечно его не оскорбили .

Катерина Горностаева

Умного разве можно оскорбить? У него броня непробиваемая

О_
Олег _Хроменко

Согласен .

Маша

Видимо, аргументы закончились у дяди) на таких грех обижаться, их жалеть надо))

Катерина Горностаева

У него их и не было если честно. Просто логика интересна, что в этом плохого то?

Маша

Да фиг знает.

Лог Дог

Не то что бы оскорбительно. Нл некоторые становятся агрессивными. Сам видел)

Катерина Горностаева

Вряд ли это связано с сексом. Скорее усталость от быта

Лог Дог

Может быть

Тигра Львовна

Лог Дог это кто же так агрессирует?

Лог Дог

На работе хабалки))

Тигра Львовна

Согласна, таких точно никто видать ни ни…

Лог Дог

Отталкивающее что то

Тигра Львовна

Таких сразу видно мне кажется)