Ми
Михаил

На Муромской дорожке стояли 3 ???????????

−2
Ответы · страница 2
Лариса Ларина

сосны............

..
... . Любава..

Богатыря....

..
... . Любава..

Ааааа , а зачем три то? Всем троим платить...?

Ду
Дульсинея

Бярозы? 😜

Анатолий Паулкин

Я работал в ГАИ. 4 года.Врагу не пожелаю..Во-первых нам давали план.40 нарушений в неделю плюс два пьяных.Во-вторых приходишь домой как из шахты вылез.Весь закопченный.Потом ДТП.Вот Вы Михаил кишки на асфальте собирали?Или детей мертвых по частям..Вот такая работа у них..

Ми
Михаил

Работа такая у них сами выбрали

Анатолий Паулкин

Туда изначально мало кто идёт..Это как промежуточная работа..Ты хочешь допустим перейти из ППС в дежурку..На теплое местечко..А тебе говорят..Нет парень,у нас в в ГАИ некому работать,на ДТП не успеваем..Так что иди поработай там пару лет,а потом уже посмотрим...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Три сосны

Бо
Бока

Плечевых

Любовь

сосны....

Любовь

По Муромской дорожке Стояли три сосны. Со мной прощался милый До будущей весны. - это текст песни.

Ми
Михаил

Это давно было сосны засохли сейчас другое стоят

Любовь

Поделись новыми достижениями.

Любовь

А это как армянская загадка ! Вот скажи, что на стене висит огромное и музыкальное ?

Любовь

Нет. Это висит чёрный рояль.😆

Любовь

Конечно, это же " армянское радио ".👍🤪

Ле
Лена

Сосны .

Ле
Лена

))))

Михаил Цветаев

сосны?

Ми
Михаил

Когда это было то они высохли дано, сейчас 3 гос авто инспектора стоят

Наталья

сосны

Наталья

что нет? это ты сам придумал

Ми
Михаил

Я знаю что стоят не сосны уже

Ми
Михаил

Всё складывается китайцы сосны спилили , там уже не до логики охранять приходится

Наталья

ну ты навертел , и китайцы . и гаишники, и сосны...

Любовь Винс

сосны

Любовь Винс

на Муромской дорожке, стояли три СОСНЫ!!! прощался со мной миленький до будущей весны. Учите фольклор, молодой человек.

Ми
Михаил

Китайцы сосны спилили, а вместо них поставили ДПС чтоб пеньки не спёрли вот это фольклор 👍

Любовь Винс

До Мурома китайцы еще не дошли.

Нурия Шагабиева

Сосны

Ми
Михаил

Как не очень, они пеньки сторожат китайцы ведь сосны то спилили

Нурия Шагабиева

О ,это вообще отвратительно!

Ma
Maria

Сосны

Ми
Михаил

А что странного сосны китайцы спилили а вместо них дпс поставили пеньки сторожить.

Лариса Вараксина

Сосны

Осеннее Настроение

Ага.