Тракторина Бульдозерова

Есть любители почитать Ч. Абдуллаева???

Ответы
Александр Родионов

ну, "год обезьяны" - я в тему вошёл но пока продолжать не стал...

Тракторина Бульдозерова

я такую еще не читала)))

Александр Родионов

а ты читала: Сидоров Г.А. "Хронолого-эзотерический анализ современной цивилизации"- полная чушь, но вообще-то надо "смотреть в корень"...

Тракторина Бульдозерова

нет, но уже заинтересовалась)))

Александр Родионов

вот посмотри в интернете "как войти в Эгрегор" и как выйти из него. Авессалом Подводный ещё есть, ещё есть издательство Концептуал и это вообще-то работает...

Тракторина Бульдозерова

ок, спасибо!!!

Thick As-A-Brick

Есть, и не только его

Галина Козлова

кто такой????

Тракторина Бульдозерова

писатель очень классный!!!

Галина Козлова

о чем пишет?

Тракторина Бульдозерова

у него много детективов связанных с политикой, разведкой, но он так мастерски пишет об этом,- не оторваться!)))

Галина Козлова

надо посмотреть