Kolkrabe Raven

Вторые половинки. Само словосочетание указывает на б..дство.

Ответы
Ильшат Валиуллин

На благородство, или бездетство?

Kolkrabe Raven

на блядство. (простите читающие - вы знаете, я могу и круче говорить)

Kolkrabe Raven

Но это тот случай,когда буковки не подстроились. Пришлось ответить впрямую

Ильшат Валиуллин

Я о вашей версии догадался, но не хотелось верить в то, на что вы намекали!

Kolkrabe Raven

Ильшат. У каждого слова есть два смысла. Надо быть аккуратнее,чтобы не обидеть. Или - неаккуратнее. Для обратного. "Вторая половинка" - может обидеть. И навести на грустные размышления.

На
Наблюдатель

🤦‍♂️я тож в афуе

Kolkrabe Raven

Надо просто разложить слово

На
Наблюдатель

давай не рисковать

Kolkrabe Raven

Тогда - скучно

Юлия Скворцова

Богатство, а не ....

Kolkrabe Raven

вторая...значит была и есть первая. и может быть третья-пятая-сотая.

Юлия Скворцова

спокойной ночи, малыши

Kolkrabe Raven

Угу...и вам счастливой охоты

Олег Ник

😂😂😂👍🏻

Kolkrabe Raven

Но вроде корректно

Олег Ник

Айс😀

Анна Сова

а это не вижу...

Kolkrabe Raven

ну, не всем видно..