Матушкин Братуха

Вот у меня сосед молодец ,яблоню посадил ,бери говорит сколько надо яблок ,машину купил ,катайся говорит ,женился -так я уже и не спрашиваюсь?)

Ответы
Selena O`neel

Будьте осторожнее, если сосед похвастается халявным ящиком палёной выпивки 😉 Ну или начнет жаловаться на нехорошие болячки...😁

Матушкин Братуха

😄одевал два презерватива ,теперь третий стану))

Selena O`neel

лучше - НАдевать, тогда они по идее должны защищать 😋

Матушкин Братуха

Граматёйка да?))Или просто училка?))

Selena O`neel

Неа, не просто училка 😋 а вредная, противная, выносящая мозг детям и взрослым с целью заполнить эту пустоту знаниями 😉

Матушкин Братуха

Забала дописать -Нежили богато и нечего начинать))

Елена Задорожная

Наверно жена соседа довольна???😂😂😂

Наталья

🤣 🙂 😅

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂

Валентина Кудрявцева

Жаль соседа...

Зинаида Иванченко

во даёт

Катерина Горностаева

)))))))

Матушкин Братуха

Ты похожа на айсберг ,потому ,что 90% твоей массы находится не на виду)

Катерина Горностаева

Соображаешь))

Матушкин Братуха

Та ну?))Я до пяти лет думал ,что меня зовут-Заткнись))

Катерина Горностаева

Блять ну нахуя ты шутеечками с днищеклассников отписываешься( тьфу.

Матушкин Братуха

Что то меня уже начинает беспокоить твоя психика ))