Марат Ахмедов

крокодилы, бегемоты, обезьяны, кашалоты и...?

Ответы · страница 7
Чёрная Мамба

Зоопарк?

Марат Ахмедов

а демократия удовлетворила?

Чёрная Мамба

Хорошо помню, что было не модно таскать ШФ можно было приходить, как угодно в школу!

Чёрная Мамба

А я так мечтала, одеть пионерский галстук, завидовала.. Старшеклассникам.. ну увы, страной которые все гордились, не стало.. И никому дело не было до этих галустуков! Всех хотели отличиться, как мог ли..

Чёрная Мамба

Эм... мда. я то поколение, которое пережило войны и разруху, которое столкнулась с терроризмом, привыкшая к экстремальным условиям, узнала что такое интернет,а так же безаконнием властей.. и обманывающими СМИ.. И много чего ..

Марат Ахмедов

все мы рано или поздно проходим -огонь,воду и медные трубы)

Наталья Кукина

Зоопарк

Наталья Кукина

В зоопарке найдется и попугай

Татьяна Мороз

попугай

Марина Маринина

Попугай

Марина Маринина

Помним песенки из детства))

Александр Реутов

Какаду

Жанна Дузбаева

Иии!?

Жанна Дузбаева

Да возможно! и как она на вас влияет?

Жанна Дузбаева

На что именно вдохновляет?

Марат Ахмедов

наслаждаться каждым мгновением

Людмила Кржисецкая

люди

Ali Na W

🐦

Ali Na W

Зеленый

Ира

А а

Al
Ali

И Обсуждайцы