Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что первое сделает слепой когда к нему вернется зрение? бросит палку которая ему помогала такова горькая правда жизни, тебя ценять тогда, когда в тебе нуждаются...

Ответы
Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Русик! Есть вариант : прозревший трость погладит ,поцелует ,скажет спасибо тебе ,тросточка ! А теперь ты заслужила почетное место ! Отдыхай!))))! Да ,поздравляю с выборами -82,8 %-это круто Хорошей Вам всем жизни Нас не забывайте !)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Вера Сергеевна, даа так и есть, спасибо))), нуу как мы забыть можем тех с кем вместе бок о бок живем!!! есть вмякие люди в любом народе как говорят в семье не без уродов)))) нуу на таких не стоит обращать внимания. А вы берегиье себя и отличного настроения вам🥳✌️

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Ответ понравился Пожелания приняты! )))

Екатерина. Спб

Наверное так бывает чаще, чем как надо бы быть. Тут главное не подражать в этом им "каждый за себя даст отчёт"

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Точно

Екатерина. Спб

..окружение сильно влияет. Плохо, что зло перетягивает. Можно даже не заметить переход ..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа это точно

Ин
Инга

Не всё так однозначно...палка предмет неодушевленный,если нет в ней необходимости то зачем она нужна??

–1
Н*
Наташа ******

Скажу больше...если вдруг ослепнет снова, будет искать ту же палку

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Эл
Эльвира

Иной раз, и когда нуждаются, то не ценят.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Иногда даа

Эл
Эльвира

И очень часто, судя по всему.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Эл
Эльвира

Это слепые, которые не понимают, что они ходят, благодаря этой палке, и думают, что она им мешает.

Леди Мила

Увы.. Руся, ты верно заметил!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа недавно это увидел с другого ракурса

S.
S.b.d.

А когда ценят и любят?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно когла больше всего есть неоходимость

Любовь Золотарева

И ведь не поспоришь.

Бо
Бока

Нелепое сравнение

Та
Танюша

Горькая правда.

Фё
Фёкла

Все,как в жизни

Евгений

Это правда

Nikola Mahkov

-незнай--👍

Елена Дробчак

привет🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Или не надо ?😜

Елена Дробчак

не знаю....

Елена Дробчак

лан..будь собой...

Света Дмитренко

🤝