🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интересно, если вы встретите известную личность в общественном месте, полезете брать автограф или захотите вместе сфотографироваться??))

Ответы · страница 3
Олег Решетников

Уж на него не полезу. Вдруг баскетболист, или Валуев, или Халк? Меня сбросит.

Владимир Ретиш

Да надо больно --зачем доставать человека? Пусть хоть от меня отдохнет!!!😊

Кс
Ксюша

чот я как то наверное выросла уже из этого...толк какой иметь фото?автограф?

Ка-Валерчик Гузенко

Я встречался на улице с Банионисом , и Масюлисом ! Просто поздоровался .....

Ка-Валерчик Гузенко

Эээ ! Все так говорят !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обиделась

Андрей Калашников

Надеюсь, что завидев меня, эта самая личность стремглав бросится ко мне!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, вы ж затмили солнце))))

Андрей Калашников

Благодаря знакомству с вами! 👍💯

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно))) не я ж вас брила))

Сергей Янков

Скольких не встречал ни малейшего ни желания, ни симпатии не испытывал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы социопат?

Ме
Мечтатель...

Поздороваюсь и пройду стороной...их навязчивозть и слава уже достала...

Михаил Андриянов

Мимо пройду, так уже было, ну и что! я телохранителем у многих работал!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊 Ясно

Iv Logov

Такие действия в обществе называют "добыча фальшивых бриллиантов" )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иииии???)

Natali Ник.

даже не смотрю на окружение и вряд ли узнаю кого ... да и не интересно.

Котэда

даже здороваться не буду. мы же не знакомы....

Константин Румянцев

Нет,но по здороваюсь,и скажу я вас знаю...................................👨‍⚕️

Из
Изольда

Да кому он нужен , его вонючий автограф? А так хоть память останется .

Вадим Гоголев

нет, не полезу и не захочу.....А встречался со многими неоднократно...

Сергей Гирба

Зависит от известной личности.К Стасу Михайлову не полезу точно.

Aлександр Кузьмин

Я вырос в доме с кучей известных артистов . Я им просто улыбаюсь ))

Александр Нырке

Вы как-то слова подбираете под смыл вопроса)))Полезете-это что?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не цепляйтесь к словам

Александр Нырке

цепляйтесь?нет..просто удивился..))

Анатолий Муйтуев

Я же не психопат, а нормальный мужик с устойчивой психикой...😁

Та
Татьяна

Скорее нет! Однажды даже очень растерялись при такой встрече...

Алекс Венцель

Встречал и не раз, просто проходил мимо... У каждого своя жизнь.

Евгений Солдатов

Я поблагодарил Олега Меньшикова за его талант и работу в кино

Евгений Солдатов

Нашел , ортодоксальная дама , да ещё с таким ....но об этом позже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ортодоксальная?????

Евгений Солдатов

В моей транскрипции непокобелимая , непоколебимая , опять Вы об одном и том - же