Светлана Войцеховская

А вам нравится песня Юлии Самойловой,которая поехала на Евровидение? Мне кажется, в прошлом году.когда она собиралась петь на Украине,песня намного интереснее была., красивее....

Ответы
Виктор Дудинский

Хосподи Боже мой! При наличии стольких талантливых певцов и певиц, красавцев и красавиц, с красивейшими голосами. Выбрать как в блатной песне: Пусть она крива, горбата, но червонцами богата...... Позорище для России. Тот кто её выбрал и послал туда, это враг народа, ещё раз унизить страну. Гады!

Алексей Закурдаев

Ни песня, ни сама Самойлова не нравится как певица.., и какой дурак использует её как певицу?! Сегодня на шоу "голос дети" инвалида выставляют как певца!!, ну маразм какой то....

Вадим Матов

Мне вообще не нравится, когда россияне поют на английском языке. Как говорил один из персонажей к/фильма "Белое солнце пустыни" - За державу обидно.

Анатолий Гусаров

я этот нужник не смотрю.Единственное исключение сделал,когда жгли мордовские бабки.Вот это было самое натуральное искусство !

Бе
Бергал.

хорошая песня хороший голос всё хорошо, просто стоит программа всё Российское "обсерать" везде и по любому поводу.

Евгения Кузнецова

плохая песня была не интересная никому -вот и результат 24 место очень жалко ее но ничего уже исправить невозможно

Ольга

Мне не нравится ни Самойлова (дай Бог ей здоровья) ни песня и категорически не нравится как она поёт 🤦‍♀️

Nikola Mahkov

не нравится................................................................................................................................

Рузалия Шигапова

Никогда не нравилась,целая страна не могла найти более достойную кандидатуру.

Ир
Ирина

Столько негатива от ее клипа... Кто-то умно предложил Параевровидение

Светлана Войцеховская

Песня совсем бесцветная!

Ир
Ирина

Да и клип неприятный весь

Любовь Яворская

Зачем, вообще,она туда поехала?Свои амбиции удовлетворить?

Микото Суо 🇺🇦

Ни песня, ни голос не тащат.
Я вообще за Норвегию.

Граф Пупыркин

Смотрел этот конкурс ей там делать неча

Valerij Besstrunnov

Не забывайте всё это просто политика.

Анатолий Валюх

Я её не слушал, мне это не интересно.

Купюрыч

Не нравится. И голос ее не нравится.

Светлана Войцеховская

С такой пеней она вообще никакого места не займет, ужасно проигрышная!

Купюрыч

Давят на жалость. Хотя мне, собственно, на евровидение наплевать)

Светлана Войцеховская

Ее там на холмик высокий посадили ,не видно,что она в коляске.

Купюрыч

Это не важно, все знают)

Раиса Варавва

нёа, однако.😃 😄 😁 😆 🌹

Ma
Mass.terr

Мне тоже так думается.

Светлана Войцеховская

Сейчас просто проигрышная,бесцветная песенка.....

Ma
Mass.terr

Да.

Олег

Есть же лучше певички

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ