Не Он

По крупному цена женщины,втюхивающей себя, имеет четыре степени: «Дорого», «Очень дорого», «Царица» и «Багиня». И хотя «багиня» не продаётся, равно как, скажем, Кремль или Статуя Свободы, однако цена всё-таки имеется: «Тебе нужно отдать всё! Да ещё и кредит в банке взять!» Ну, ты понял: это игра под названием «А ну-ка, подкати!»

Ответы
М(
Милочка (*)

И что интересно у них всё в порядке. А та, которая не требует нищебродки.

М(
Милочка (*)

Не сомневаюсь. ....

Не Он

можно твое реальное фото увидеть ?

М(
Милочка (*)

Если ты не из пугливых)))

Не Он

)) отправь мне в личку

М(
Милочка (*)

Надо подумать...

Маша Ерёмина

Только - бОгиня (от слова "Бог")

Не Он

)) нет это именно бАгина, это подвид человека такой

Маша Ерёмина

Аааа...

Та
Татьяна

😁👍