Св
Светлана

Почему женщин зомбировали, что нужно жить с мужиком и рожать детей от него?

–3
Ответы
Anatol Solear

Иметь мужа -это удобно-есть кого ругать,есть кого за все спросить и если надо попросить. А что касается рожать детей от мужа, то здесь у женщин полная свобода и рожают они из 5 детей 3 не от мужа. Знали бы мужики эту статистику , что они во многих случаях растят не своих детей.Наверное надо узаконить такое-при рождении ребенка делать анализ ДНК и вручать документ вместе со свидетельством о рождении. Мужики-ваше мнение?

Я-За Тобой

нет ,как раз-таки зомбировали их жить распущенно,трахаться с кем то и считать это нормой
план по развращению общества в деле,мало кто говорит о браке и создании семьи,но много кто говорит что можно и так жить,что надо пробовать в постели
короче людей учат быть тупыми,порочными быдло,думающими что это по современному и норма

Св
Светлана_Светлана

Это в россии так. Народа мало, работать не кому, детей рожать надо чтоб чиновников будущие налогоплательщики кормили. Поэтому перед учителями и врачами задача капать на мозги мадамам детородного возраста какой их долг по гос заказу.

Св
Светлана

Да и отправлять на войну как пушечное мясо.

Св
Светлана_Светлана

Ну так, все равно всех не перебьют. Нало же кому то свору чиновников содержать и спину на них гнуть.

Св
Светлана

Им народа нужно совсем мало, они подсчитали, что 71% лишних людей, Чубайс подсчитал и им не важно куда они денутся, они не вписываются в рынок.

Св
Светлана_Светлана

Заметьте это не только в России. В англии и Германии плотность населения выше. Уже с мяса на червей переходят и не отапливают дома тк на всех не хватает.

Господин Евгений Vирт

Да хрен знает. Мать - одиночка это же так прикольно. Да? Жаль ты в полной семье выросла, так бы хлебнула дерьма от жизни с горкой.

Св
Светлана

Я наоборот хлебнула горя от отца тирана, лучше бы его не было.

Господин Евгений Vирт

За то ты жива и здорова. Буквы знаешь. Кто его знает, лучше или не лучше. У меня тоже отец тиран, но если разобраться то он мясо домой приносит. Да и вообще.

Св
Светлана

А как же сломанная психика? Лучше бы я жил на хлебе и воде, но в спокойной обстановке.

Господин Евгений Vирт

Я не знаю. Не могло у меня быть другого отца. С другим отцом был бы уже не я. Я такой именно потому что у меня был такой отец. Он меня бил я учился защищаться. Он меня ругал я учился себя контролировать. Он презирал мои увлечения я научился упорству. Он смеялся над моим выбором, я научился слушать себя. Он меня оскорблял я подружился с книгами. Он разрушал все что я строил, я научился быть мобильным, обходиться малым. Я понял что нас учат не учебники и книги. Нас учат трудности.

Br
Brutik

Давай,жми на педали.С такими понятиями россия скоро вымрет.И так уж количество населения постоянно падает...

Не
Нелли

Это инстинкт материнства срабатывает. У мужчин тоже инстинкт оставить после себя потомство.

Св
Светлана

Слишком много этого потомства наделали, уже 8 миллиардов.

Не
Нелли

Есть такое. Но без этого никак. Иначе нация вырождается.

Александр

это природа предначертала. и если мы хотим остаться как вид то должны следовать ее законам

Маша Ерёмина

Никто не зомбировал: это инстинкт размножения и общения (человек - существо общественное)

Юрий

Случаев беременности женщин от кошки или кобылы шведские ученные еще не публиковали

Влади Мир

Властям нужно пушечнре мясо.Нужно использовать лохов в свою выгоду.

Св
Светлана

Какая от этого выгода?

Влади Мир

Продать пустые земли, собрать гавах.

Сергей Николаевич

Да не надо жить с нами.можно тупо просто потрахаться..от ты умница.

Brown Sparrow

это они сами несут в мир. женщина для того и рождена была по сути.

Василий Толстихин

рожайте от козла,многие мужчины узнают об этом гораздо позже

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это уже внутрение желание - а так это шаблон поведение

Робот Вертер

А как надо, не понял? Жить с одним, а рожать от других?

Св
Светлана

Жить одной, без мужика и не рожать детей. Жить для себя.

Робот Вертер

Ну, это уж кому как

Андрей R@

Попробуйте родить от женщины, никто против не будет.

Александр Чайка

а от кого они еще могут родить,от ишака или быка?

Сергей Евдокимов

😆Право ВЫБОРА: "зомбироваться" Вам - или НЕТ!

Ми
Милена

Необязательно.Можно сделать ЭКО. От донора.

Св
Светлана

Зачем? Если не надо детей.

Ми
Милена

Тогда еще проще!

Андрей В.

Наверное, чтобы человечество не вымерло...

Св
Светлана

Это точно, но практика показывает, что лучше бы оно вымерло.

Андрей В.

Как знать... Если бы это привело к перезагрузке и всеобщему счастью - то хорошо бы.