Вася Васильков

Люблю заниматься воспитанием мальчиков(спорт,игры)есть подход.Но как только оставят девочек ..превращаюсь в бабуиина и дико вращаю глазами))!Бяку видят что ли?

Ответы
Ал
Александр

так всегда. у моего старшенького, когда он был ее единственный была подружка. дочь сослуживицы супруги. они часто оставались вдвоем под мои присмотром.. и я знал, что именно подружка время от времени подбивает сына на всякие пакости... а как быть? по попе ведь ее не почикаешь....

Вася Васильков

Нет тут другое..маме позвонила девочка..типа Дядя страшный!

Ал
Александр

мала ишо. ни фига в мужчинах не разбирается

Елена К

Кто оставит девочек? Непонятно написали .

Вася Васильков

Знакомые дочку.Я сегодня папа-нянь.

Елена К

И кто видит бяку?

Вася Васильков

Девочка..спряталась))

Ма
Маракуйя

Я даже это представила😆👍🏻

Ма
Маракуйя

Почему не всегда😐🙄🙂?

Вася Васильков

Потому что работа..иногда и выхи.

Ма
Маракуйя

Ну уж не знаю не знаю..наверное смотря еще какие дети есть супермегагиперактивные

Вася Васильков

И с такими все гуд.С аутизмом оставляли,нашел занятие.

Ма
Маракуйя

Понятно👍🏻🙂

Ма
Маракуйя

В анфас😒😑😶