Вадя С Хитровки

Я помню, как в первом классе меня мама в школу привела. И как с выпускного папа уносил.. ( это не про меня, я оканчивал 8 классов + ПТУ, затем железнодорожный колледж ). А вы помните свой выпускной?

Ответы
Людмила

помню свой первый класс.Меня отец отводил в школу.Мы немного опоздали. Уже была линейка. Папа меня оставил. Нас повели в класс. Весь первый класс я очень хорошо помню. У меня вообще память уникальная.Я помню всю свою жизнь до мелочей.Даже когда мне было 4 года и я поехала к маме на работу. Водитель автобуса меня всю дорогу расспрашивал где работает мама и где я живу.Отвез меня не на работу,а изменил маршрут и отвез прямо домой. Сказал мне чтобы я закрылась на ключ, потому что придет бабайка. Я закрылась.Меня искала вся милиция СССР. Были остановлены все авто маршруты, самолеты. поезда. Вот время было! Ценили детей

Галина

Детей ценили,это правда,а сейчас дня не проходит-минирование школ и садов,что происходит?за внуком не успеваем бегать.

Tатьяна

Как привела мама в белорусскую школу помню, особенно язык Белорусский, не совсем понимала о чем говорят дети и взрослые, ушла после 9класса, поступила в училище легкой промышленности, потом технологический университет, выпускного так и не было...

Владимир Забродин

Наверное все помнят. а я вот не помню. У меня всё по другому было. школу не закончил и поступил в техникум, по окончанию которого сразу был призван в армию. Поэтому так и не понял что отмечал -диплом или повестку в армию.

Евгений Тимофеев

Я то же кончал 8 и мы взяли 3 шоровки "СОЛНЦЕДАР" и пошли в лес - ВСЕМ ХВАТИЛО!!!!!!!!!!!!!! И то же кончал ПТУ и Политехнический институт ИНЖЕНЕР_МЕТАЛЛУРГ

Татьяна Трофимчук

Конечно помню. Всю ночь катались на теплоходе, а после того как встретили рассвет шла домой босиком. Натёрла мазоли новыми туфлями 🙂

ⅅжекоб✭Умба

Мой путь к знаниям, очень похож на ваш. Тоже диплом помощника машиниста тепловоза после аттестата за 8кл.

Ал
Александр

Да. Помню. Пьяных не было. Так, слегка, шампанским побаловались. А порог школы засыпали цветами.

Андрей Халфин

Помню, мы решили много не брать, сильно не бухать, что бы память осталась....

Па
Партизанка***

помню не свой...через год..мы с выпускником всю ночь целовались

Любовь Яворская

Конечно.Было впервые.И очень,даже,интересно и весело!

Елена

Конечно, помню!!! И как рассвет встречали у реки!!

Ел
Елена

Да в 9 классе )))) в 11 классе не пошла...

Vladimir Osheschko

Вадим. а колледж, это техникум?

Вадя С Хитровки

думаю, да.

Тюлень Любви

помню, не пил я на выпускной

Галинка Живилова

да,но у меня все цивильно

Инна Приходько

Да. У меня его не было)

M К

У меня его не было

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Я не ходила .

Ир
Ирина

Конечно помню.

Alisa Warshavsky

Да! Я не пошла!