&.
"ляган-Север" ......

Что вам женщинам нужно? всё жизнь работаю, построил дом вырастил двух сыновей, жена вся ходит в золоте и в мехах, а она мне говорит тебя дома не бывает,как тут не возмутится что тебе надо что бы я сидел дома на 30000???

Ответы · страница 2
Ма
Марго

Зажралась она у вас)))))

".
"ляган-Север" ......

может быть, но к хорошему привыкаешь быстро!

".
"ляган-Север" ......

вот и приходится нашему брату по свету мотаться

".
"ляган-Север" ......

да всё хорошо дети взрослые,а это самое главное.

Господин Дроссельмейер

Всё нужно.

".
"ляган-Север" ......

это понятно но прежде всего надо поднять детей на всё это нужны деньги ,дать приличное образование , нужны деньги ,женить, купить квартиры ну и всё остальное .

Господин Дроссельмейер

Вы думаете, что без денег можно дать только неприличное образование детям?

Господин Дроссельмейер

Ничего себе. Всё, кто учится на бюджетных местах - недоучки, дураки?!

".
"ляган-Север" ......

кто то учится в Оксворде на бюджете

Господин Дроссельмейер

Стало быть, не все?

Марина Мокина

зажралась

Марина Мокина

так и есть. Мой муж тоже много работал, старался чтоб в доме бел достаток, ни когда его не пилила за что мало бывал дома.