Евгений Бриг-Снежин

А....27 декабря — полнолуние. В эту ночь можно наблюдать эффект Зелигера, когда яркость Луны резко увеличивается, хотя размер диска остаётся прежним. Дело в том, что тени на Луне для земного наблюдателя исчезают..(!?🖼

Ответы
Тина Тим

Я наблюдала,это было что то..,

Евгений Бриг-Снежин

25 января ... новое первое полнолуние ю-... Да и в стихах -... длинноты ныне никто не уважает!? Все начитанные и разжёвывать- себе дороже.. Важны - Краткость в мыслях- сжатость в строчках!?)