Кр
Красавчик

Обратили внимание, как с появлением альтернотивных источников энергии ( полон интернет), в рф-ии чаще стали поднимать цену на электричество.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Весь мир послал их нах и они выбивают деньги из нас.

Кр
Красавчик

Да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не радостно совсем.

Кр
Красавчик

У диградации нет предела. Старческий маразм от гааги не отмажет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне иногда кажется,что они надеются изобразить сбрендивших идиотов.

Кр
Красавчик

Им это удалось👏👏👏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Скоро увидим сами.

Кр
Красавчик

Уже.

Николай

нет..

Кр
Красавчик

🤫. Я перешёл на светодиодное освещение и газ, так электрики разглядывали счётчик, почему мало наматываю. Сказал, что газом пользуюсь. Они чё делают. Занижают напряжение и у людей эл.плиты меньше греются и больше матает счётчик.

Николай

у меня шинка трехфазный счетчик большого ампеража. светодиодку и однофазку не видит..почти..

Кр
Красавчик

👍. Я тоже хотел в хату 3 фазы завести. Сетивики сказали, что или у соседа забрать, либо отдельно провод заводить.

Николай

я поставил две опоры и завел...

Кр
Красавчик

Нее. Был у меня с ними геморрой по гаражу. Год мозги ебли, как пиздячек получили с москвы за 2 недели сделали. Сказал, что технически буду наёбывать.