Светлана Илларионова

Вот за что уважаю азиатский народ и кавказцев, так это, за почтение к старшему поколению. А моя мама пришла к докторше с давлением 240, а та ей "чего Вы хотите в вашем возрасте?" Типа "освободите место под солнцем" Они наверное думают, что сами не будут стариками

Ответы · страница 2
Rita

Хамство,к сожалению,имеет место быть в медицине.

Светлана Илларионова

А как Вам их чаепития в приемные часы, когда под кабинетом мамочки с малышней по 2 часа в очереди сидят?

Rita

Со мной было такое,но я устроила им скандал с звонком в Департамент,извинились.Так что Вы не отчаивайтесь и ставьте их на место.

Светлана Илларионова

Вы правы, мы деликатничаем, а они наглеют, не успела институт кончить, а уже на прием опаздывает, в приемные часы чай пьет

Rita

Хамство,как бы оно ни проявлялось,не предполагает деликатности. Удачи Вам и не трепите по напрасну нервы.

Светлана Илларионова

Спасибо за понимание🙂

Летучий Голландец

НЕВЕЖЕСТВО ВСЕГДА БЫЛО И БУДЕТ😜

Светлана Илларионова

У меня и папа есть. И Вы правы, межсезонье - трудное время для стариков

Летучий Голландец

ГЛАВНОЕ ДО ТЯНУТЬ ДО ТЕПЛА... ОСЕНЬЮ ЛЕГЧЕ ПЕРЕХОД К ХОЛОДУ У НИХ

Светлана Илларионова

Будем расчитывать на хорошее

Летучий Голландец

НУ БЕЗ ЭТОГО НИКАК... ТЯЖЕЛО ПРАВДА НО ЧТО СДЕЛАЕШЬ

Летучий Голландец

🚢......................................🌹

Александр Уколов

так чтож вы тогда в азию или на кавказ не едете?

Светлана Илларионова

Любишь тяжелый рок? Текст не имеет значения, главное - передача эмоций

Александр Уколов

ас/дс, ирон майден. наши наутилусы ддт

Светлана Илларионова

Вот теперь все понятно, чего же раньше молчал?

Александр Уколов

о чем?молчал... где мощность искать?

Светлана Илларионова

Ты про мощность? Ну я прям ня знаю🤭

Виталий Еременко

Будут, и отношение будет такое же, если не хуже

Светлана Илларионова

Пусть каждому воздастся по заслугам

Леди Мила

мне тоже говорили: А в паспорт давно смотрела?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

уважение противоположность оскорблениям

Светлана Илларионова

Синоним - антоним...А по жизни???

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нежизни нету ! есть только жизнь

Светлана Илларионова

Вот теперь все понятно...😊

Адильхан

у вас ошибочное мнение Светлана

Светлана Илларионова

Что Там тоже старость уже перестала быть в почете?

Адильхан

я вам про Азиатов и Кавказцев

Rom@n Pol@nsky

Не повезло маме с "врачём". ((

Светлана Илларионова

На телефон получаю кучу "бесплатных" предложений от мед.центров. Все хотят мои деньги...

Rom@n Pol@nsky

Все методом проб. Найти именно своих врачей и обращаться исключительно к ним. А в этом могут помочь знакомые или форумы в инете. Сейчас жёсткая конкуренция и достаточно большой выбор, наличие объема открытой информации и широкий спектр возможностей. Если задаться целью, то вполне реально найти тех людей, чья компетенция не будет вызывать у вас сомнений.

Светлана Илларионова

Сладко говорите, прям как рекламный агент)))

Rom@n Pol@nsky

Сам стараюсь избегать, по возможности, наши поликлиники. Там скорее испортишь себе здоровье. У меня есть стоматолог, к которому я постоянно обращаюсь. Есть знакомая врач, которая может посоветовать грамотного узкого специалиста. Ну и читаю на форумах комментарии, если сомневаюсь.

Светлана Илларионова

У меня тоже стоматолог один, других боюсь

~E
~ Eva Lansca ~

А вот пенсионный фонд....

~E
~ Eva Lansca ~

Говорит , что мы очень даже ...рабочие лошадки

Светлана Илларионова

Нынешняя пенсионная реформа, такой беспредел, что сказать противно...

Не Выясняй)

Ну а сколько маме лет?

Не Выясняй)

Ну так чему тогда действительно удивляешься🤷‍♂️

Светлана Илларионова

Тому, что доктор должен смотреть не в паспорт, а на больного

Не Выясняй)

Ты хоть можешь себе представить какое количество людей проходит через врачей? А сколько из них жалуется на то что их организм отказывает от старости но не хотят в это верить?

Светлана Илларионова

Они сами выбирали себе профессию. Или надеялись иметь дело со здоровыми и молодыми?

Александр Галактионов

Ипать их морально!!!

Александр Галактионов

Ага! Они забыли клятву Гиппократа!

Светлана Илларионова

Они ее не забыли а затоптали

Александр Галактионов

Нет! Дожить бы до тех лет, когда бу зависеть от них)

Светлана Илларионова

Я вам желаю доскрипеть хотя-бы до 90 не зависимо ни от каких эскулапов)))

Александр Галактионов

Эко как) Вам, всего позитива по жизни!

Сын Василия

Так они святые

Сын Василия

Ну таки и я о том же, мама ходила в поликлинику и тоже с давлением,и что? Ну вы же пришли сюда,вот и давление,а скорая приезжала просто так от скуки,чаю попить

Сын Василия

Я и пишу что они святые при жизни и это их не касается

Sekach Dev

Не не будут...

Sekach Dev

Был ранен... доставали из меня осколок после ранения как из свиньи... Ну да набил бы морду некоторым...

Светлана Илларионова

Да много случаев несправедливых

Sekach Dev

Случаи это случаи а я (блядь) ... инвалид 2 группы пожизненно, после лечения...

Светлана Илларионова

На самом деле эти горе-хирурги в травмотологии у меня и маму и папу искалечили. Примотали гипсы неправильно

Sekach Dev

Я сочувствую и маме и папе... но я здесь и сейчас...

Светлана Илларионова

Я Вам тоже сочувствую, и мои родители тоже со мной

Странник

Это в России?

Странник

К сожалению именно в России существует программа и даже план , сокращения численности пенсионного населения, это кощунство, но это факт. Это одна из множества причин почему я покинул Россию.

Светлана Илларионова

Ах сволочи от правительства. Этого и следовало ожидать

Странник

Селяви, люди всего лишь ресурсы

Светлана Илларионова

Волки и овцы...Мы естественно овцы...мясо...

Али Алиев

Иди в тень

Светлана Илларионова

Послушай, Али-Баба, похоже я про вас лучше думала

Али Алиев

На чом обидела ты старика а 40 разбойника убежало

Наше Благородие

Это точно

Алексей Малахов

120 хочу....

Светлана Илларионова

Все в наших руках😊А мне бы, хотя бы 95 и что бы на своих ногах и с головой

Ирина

точно....

Ирина

🤫🌺🌸🌷🧛‍♂️ мы еще покажем...ссссссс

Светлана Илларионова

Доживем, не смотря ни на каких эскулапов)))