Да, Интересно Просто..

Интересно, сколько украинцев сегодня проголосовали бы за то, чтобы год назад Янукович раскатал весь этот майдан в блин танками?

Ответы
Николай Ушаков

Китайцы оказались умней! Раскатали 3000 человек на площади Тянь Ань Мень! И коммунисты у власти! Так вот не коммунизм виноват, а горлопаны либералы ,хотевшие жить как римляне! Вот их отправили к римлянам! Мы же церемонии разводим! Враг не дремлет!

Да, Интересно Просто..

он уже здесь!

Николай Ушаков

Да враг внутренний, хотят заставить Россию плясать под Европейскую дудку! С американским подсосом!

Амед Хасиятуллин

Я не на его месте даже отвечать не имею право . Но не допустил бы чтобы гибли мирные жители .

Амед Хасиятуллин

Пожалуста

Ayan Kyandykov

100 с лишним америкос живут в Украина они среди майданцев супер керасинщики

Абдрахман Абузаров

сечас стихия у правого сектора и у бандеровцев...

Да, Интересно Просто..

почему все так повернулось? мрак..

Абдрахман Абузаров

антисоветизм развивали наши демократы .а пословитца гласит что ...живя в стеклянном доме не кидайся камнями... эти дерьмократы в ответе за слезы русских во всех бывших республиках бывшего союза... правда эти суки уже реже хвастаются как они разваливали СССР...

Да, Интересно Просто..

Правы! тысячу раз правы...

Абдрахман Абузаров

спасибо ..с новым годом...в СССР мы все жили как братья...а вот русские больше всех пострадали --обидно за них..будьте здоровы...

Да, Интересно Просто..

Будем..обязательно будем здоровы!))

Регина Алексеева

кто проголосовал, тогда на Майдане уничтожили

Сергей Воинов

укропы считают что человек произошел от укра

Да, Интересно Просто..

на засолку их и пусть маринуются!

Предельно Серьёзен

Вы бы предпочли остаться в составе Украины?

Да, Интересно Просто..

конечно нет!

Предельно Серьёзен

звиздят, значит, хохлы про Крым, дескать, жалеют крымчане..

Да, Интересно Просто..

Врут...вчера один заявил, что голод у нас, а когда сказала что из Ашана крабов по 1700 размели так чуть злостью не захлебнулся

Предельно Серьёзен

то платные агенты кремля по 1700 крабов покупали. Рядовые крымчане с хлеба на квас, не иначе

Да, Интересно Просто..

ну тогда я агент кремля..крабов купила!а вот с квасом совсем плохо..нет!)))

Карина Тойдорова

Жалко, что многих из них уже нет в живых.

Да, Интересно Просто..

а остальные стали очень озлоблены...русские виноваты!

Карина Тойдорова

Виновато руководство Украины, которое допустило майдан и переворот.

Наталья Коваленко

Вопрос : Почему он этого не сделал?

Да, Интересно Просто..

или ждал, что все обойдется! не знал масштабов проблемы

Наталья Коваленко

Мы с Вами знали, а он не знал)))

Да, Интересно Просто..

Бог ему судья! мне жаль страну и не верится, что война идет

Наталья Коваленко

Да. Страдают ни в чём не виновные люди. И всё это можно было предотвратить

Вадим Кузьменко

Я думаю как всегда лугандония

Вадим Кузьменко

Тю, а я думал с Сибири, дешевле же через Керчь

Да, Интересно Просто..

так хохлам денежков хочется..вот и навезли! купила, чтоб с голоду не подохли)))

Вадим Кузьменко

Во какая милосердная. А то действительно хохлы торговали. Нормальный украинец привезет вам през....тивов, что бы такие уроды не рождались

Да, Интересно Просто..

почему уроды? потому что не носим свастик и не хвалим бандеру. Нормальный украинец не пойдет в чужой дом убивать..А вам побольше гробов ваших детей..во славу бандеры. аминь!

Вадим Кузьменко

Вот ваша кацапская сущность.

Галина Sok

..ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ...

Да, Интересно Просто..

но прошлое не вернуть

Галина Sok

...ХОЧУ МИРА ...СПОКОЙСТВИЯ,

Да, Интересно Просто..

сама войны боюсь

Галина Sok

:'(

Станислав

опа она пришла бы всеравно

Да, Интересно Просто..

тоже верно

Роман Желтов

А есть такая нация?)))

Да, Интересно Просто..

ну, что-то же есть?!)))

Руфина

дааа хороший вопрос.

Н*
Наталья *********

наверное много(((((((((

Да, Интересно Просто..

они еще верят, что бандера герой

Да, Интересно Просто..

жаль..очень!

Сергей Ласточкин

мне тоже любопытно.

Да, Интересно Просто..

но процесс идет

Сергей Ласточкин

что-то медленно. против нацистского марша в киеве ни кто не выступил.

Да, Интересно Просто..

это правда! такое чувство, что не их деды победили в войне. Молчат и прячутся..

Сергей Ласточкин

их дети в лесах против красной армии воевали.

Да, Интересно Просто..

вся Украина?! нет... просто трусов стало слишком много

Сергей Ласточкин

не вся, а деды тех кто на марш вышел.

Да, Интересно Просто..

а где правнуки тех, кто гнал эту нечисть?! В Крым же не пустили.

Никита Козлов 78Rus

Думаю, процентов 90!

Да, Интересно Просто..

к сожалению значительно меньше(

Галина Ясная

Думаю.......немало!!!!!

И:
Инга :)

а где он был тогда?

Канат Айтбенбетов

Многое наверно...

Да, Интересно Просто..

к сожалению нет..