꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В моём детстве это было залипательное занятие))

Ответы
С Э М

Точно!
Будучи любопытным, я его разобрал и расстроился - кучка разного цветного мусора))) Волшебство было испорчено😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы вот не первый такой)))

Роман Смирнов

классно ! только сейчас важно понять смысл -ты управляешь собою или тобой манипулируют

Fr
Franck

Вот ты и выросла девочкой! 🤭
А мы конструировали бомбы, пушки и самострельные пугачи

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я как бы помимо этих стекляшек ещё и по деревьям лазила, и яблоки у соседей воровала, и плоты с пацанами строила и даже мотик с братом ремонтировала😜😁

Fr
Franck

Нет, ты залипала с калейдоскопом, у тебя в голове кружился хоровод из разноцветных стекляшек

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всё то вы знаете😁

Ти
Тимуровец

Я только да раза посмотрел, потом вытряхнул стекляшки и понял халтура.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы такой не первый тут))))

Дэн

Я тоже, пока не разобрал его, и не разочаровался в потустороннем мире.

Наталья

Классно) Да, помню. Сейчас тоже есть, только полностью пласмассовый)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Говорят, сейчас не такие красивые, как были раньше))

Наталья

Да, это так)

Кот И К

🖼 а моё детство было таким..))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прикольно)))

Кот И К

🤝

Владислав Ильмер

Нет. Это - компьютерная имитация. наш калейдоскоп не таким был.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну извините, ваш не смогла отыскать)))

Валентина Пакшина

Яpкость кpасок, стpогая симметpия...Было такое увлечение...👋

Алексей Кожура

помню такое ! и не повторимые рисунки выдавал !)))))

Константин

Калейдоскоп!

Изя Поцман

Помню... Любил смотреть.... Даже казалось чудом....

Veleslav Yarumar Vran

Мне бывало любопытно с полминуты повертеть 😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я долго могла смотреть на них))) особенно на ночь перед сном)))

Альфахомяк

Так я до сих пор как накурюсь так залипаю.

Леди Мила

И сейчас тоже.. но уже не такие красивые

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот которые сейчас, я не смотрела))

Леди Мила

Внукам покупала.. и зеркал меньше, и стеклышек меньше и не такие яркие

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я хотела себе купить)))) но раз такая фигня, думаю и не стоит)))

Леди Мила

Они не дорогие.... но не то.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да дело не в цене)) если стекляшек мало, там особо и смотреть то нечего, наверное))) а может и куплю, любопытства ради)))

Леди Мила

👍

Elena Lion

Супер! Даже сейчас не могла оторваться!

Vladimir Leonov

Вы еще застаили такие калейдоскопы?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чего их заставать то. Они и сейчас есть

Vladimir Leonov

Правда? Я просто не хожу по детским магазинам.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И я не хожу

Ирина

Самая классная вещица из детства🤗

Хан

да любили смареть кросива быль

Хан

ёсли снова смареть опять супер былбы

Alexander Moiseev

Вы ПРЕЛЕСТЬ милая!!!💋💋💋💋💋

Ал
Александра

Вот что значит - волшебство!)))