Йогондыр-Оор Ых

23-летнюю Антонину заметил прохожий у дома на улице Лухмановской. Было заметно, что девушка избита. Когда прохожий спросил, что случилось, Антонина объяснила, что её избили и ограбили неизвестные. Однако, когда прохожие стали звонить в 112, она попросила, чтобы приехали только врачи, без полицейских. Причину девушка скрывать не стала - она рассказала, что у нее в сумке меф.
Но полицейские все же приехали на место происшествия. При осмотре самой честной девушки информация подтвердилась — у неё в сумочке нашли два пакета с мефедроном общей массой 1,25 грамма. Она пояснила, что купила наркотики у неизвестного лица и планировала их употребить.

На застенчивую и невезучую девушку завели дело по статье о хранении наркотиков. Вещество у неё изъяли, сейчас она находится под подпиской о невыезде.Ибо один грамм это чего надо один грамм.Пять лет пассивного отдыха.🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не пишите откровенный бред,а почитайте ст.228 УК РФ.В данном случае сбыт доказать невозможно и ни кто этого делать и не станет.Ментов сразу прокурор нах пошлёт.Только "приобретение и хранение менее 2 грамм",а это административное правонарушение.Ответственность штраф от 3000 и до 5000 руб.,или арест до 15 суток.Всё остальное это из области измышлений.

Михаил Гехт

Странная девушка. Уж жертву избиения полиция точно обыскивать бы не стала. Видимо, употребила уже то ли перед избиением, то ли после.

Алина N

свобода слова ведёт к потере сыра😂

Виктор Ш

Мораль какая сей басни?

Йогондыр-Оор Ых

Пользуйтесь доставкой госуслуг

Nikola Mahkov

-там работу найдут!--😂

Йогондыр-Оор Ых

Оно няшное с виду

Ал
Александр

ужас

Марианна Бородина

😳