Ок
Оксана

вот меня смутило! -значит интернет в 30-50 раз дороже адекватной стоимости? Это тогда более 300 миллиардов рублей каждый месяц, переплаты? Кто то интересовался? мы же самый грамотный народ!

Ответы
То
Толян

смутило ? меня вот не смущают анонимные картинки из сети...их тут пруд пруди

Ок
Оксана

А почему народ не контролёры?

То
Толян

да ради бога...пусть контролирует но грамотно , а не от фонаря

Ок
Оксана

Вы опять не поняли. Это не проверка, а постановка вопроса.

То
Толян

ну так укажите откуда такие данные...кто уже подсчитал....в каком документе это расписано.. .чё попусту воду в ступе толочь..

Ок
Оксана

Сиди трус))

Виталий

Хорошо что есть интернет...меньше на стенах стали писать...

Ок
Оксана

Но нельзя спекулировать если это так

Виталий

Чем спекулировать?

Ок
Оксана

Необходимостью

Виталий

🤷‍♂️

Михаил Гехт

Что такое адекватная стоимость?

Михаил Гехт

Нет. Есть внутренняя проверка, а есть страхователи, а то и СУ или СК. И ВОПРОС МОШЕННИЧЕСТВА НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НИ У КОГО

Ок
Оксана

Если не должен быть вопрос в мошенничества, значит и нет против него инструментов?

Михаил Гехт

Так нужно, чтобы документы были приличные, и чтобы ни страховщики, ни следственные органы, не копали слишком глубоко. Это требует И профессионализма, И связей.

Ок
Оксана

Так не проще аферисту сменить ПМЖ, чем ходить по лезвию?

Михаил Гехт

Нет. Денег много не бывает. Большинство при таких суммах (а это не министры, которые сбегают с миллиардами) работают и дальше, но с новыми юрлицами

Гога Ванин

И ты тоже?

Ок
Оксана

Если злю значит сильнее тебя!

Гога Ванин

Ха, ха.

Ок
Оксана

Так поняла, что тонко ответить ума не достаточно?)

Гога Ванин

А тоньше некуда.

Ок
Оксана

Глубокая мысль!🤣