🧚‍
🧚‍♀️Ева

.. И мы на бешеной скорости прямо в утро летим..Первый раз в этой жизни сделав то, что хотим! Обходя все запреты и все поезда! По дороге души все идем в никуда.. Обнажая свой голос и срывая фальцет.. Не найдя от любви никаких панацей.. Снова дарим кому-нибудь свое сердце?

Ответы
Роман Агаев

По степени экзальтации улетаем...от себя... А от себя ни уйти не улететь невозможно... мне так кается ...любимая.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))))) это песня

Роман Агаев

любая песня не должна врать...хот сейчас каждая вторая не имеет смысла или врет в угоду рифме или загадочности...

Егор Пичугин

Чего так.... скушно((( выбор есть всегда...положите своё сердце на полку...не дарите.....но выход ли это?

Се
Сергей

..... а я на лету открываю у Вашей машины дверцу и ... прямиком в сердце ❤️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет, Сережа

Се
Сергей

Привет, Алёна! 🌷🎶😊

Ильшат Валиуллин

Мы, мотоциклисты, врезаемся штопором в небо по вертикальной стене....!

Се
Сергей

.... и раскрывается сердце ❤️ и для любви открыта дверца ...

Vladimirs Cucukins

Главное - не зашибить кого-нибудь по пути...😉

Алексей Шустин

Так и есть.На то и жизнь, что б любить.😊

Роман Агаев

От себя на любой скорости не улетишь...

Роман Агаев

От себя не убежишь на любой скорости...

Гоша Чесноков

А только голос обнажаете или еще что?

Гоша Чесноков

Ну не знаю вы спросили я вам ответил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно!!

Гоша Чесноков

Хорошо

Nikola Mahkov

--а тело? зажала!..--😜

Nikola Mahkov

да полноте--не будь ханжой!...тело при вас!...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оно не ваше

Nikola Mahkov

оно ваше!...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня есть кому его дарить

Nikola Mahkov

мы не против!..ДАРИТЕ СЕРДЦЕ!...

Жорж Милославский

А я думал, что это утверждение

Andrey Skrobot

Сердце все-таки одно...

Andrey Skrobot

Сердце все-таки одно...

Витас Григ

О чем это вы ???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О тракторах

Витас Григ

мне два

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наливайте

Alex Rit

Хорошие стихи

Евгений С

недописано

Ме
Мечтатель...

👍 😊

Юрий Косенков

поэтессса

Supermax (B.m.v.)

Ага 🌹