Валерий Зотов

весь мир движется по спирали....др.рим-бои гладиаторов....щас бои без правил......так ли это?

Ответы · страница 3
Александр Баранов

Вся жизнь игра . Для богатеев зрелища ,для бедных попытка заработать денег.

Hovhannes Davoyan

в смысле : " хлеба и зрелищ " - нет никакой спирали , тупая прямая на все века

Валерий Зотов

а при чем тут хлеб и зрелища

Hovhannes Davoyan

при том , что бои гладиаторов -зрелище , а таковых и теперь множество .

Валерий Зотов

да енто я как пример привел а так вся вселенная движется по спирали

Неизвестно Неизвестно

да всё так кто жил богато тот и дальше будет так жить деньги делают деньги

* Наталия ***

БОИ были , есть и будут всегда. На них держится мужское утверждение силы !

Валерий Зотов

так в сов.союзе боев не была а мужиков было больше

* Наталия ***

Куда же они все делись сразу! после распада ССоюза ?

Валерий Зотов

кто в баньдюки потом убили кто за рубеж

* Наталия ***

Нда ...любят мужчины убивать друг друга ...

Валерий Зотов

так и женщины есть такие но в старину их не было

Олег Ходаков

Вы не на зрелища смотрите, а на скорое восстановление крепостного права.

Людмила Дочь Александра

так... бои без правил.. довольно точно.. ибо "правила" - когда кому выгодно..

Елена Crimea

Бои гладиаторов были уже перед крахом империи... наводит на размышления

Нина

Большое видится на расстоянии. Пройдёт время и сравним. Пока не похоже.

Валерий Зотов

а тут смотри не смотри енто цикл не зависяшей от нас

Нина

Гладиаторы были массово, а без правил где они бывают

Валерий Зотов

оооо бои без правил-везде но енто я как пример привел

Константин Раду / Ра-Ду

весь мир движется к пропасти скорее всего...Рассказать притчу о Правде?

Ольга Корохова

есть одно правило: выживает сильнейший, так что да все идет по спирали.

Татьяна Романова

Мир движется по спирали ему так суждено ,а мы как нам угодно и выгодно

Нина Павлюченкова

Мир ни куда не движется, это спираль ДНК имеет форму шнека мясорубки.

Валерий Зотов

ну хозяйка все переводит на кухню

Ольга Шигорина

История всегда движется по спирали. Меняется только время и прогрес.

Tamara Penzova

Это не смысл жизни, не центр мира. Мир гораздо шире и интереснее боя..

Валерий Зотов

а я енто привел как пример для ясности а так весь мир движется по спирали и все повторяется .....вот др. рим погиб в итоге а не ждет ли нас енто же

Россиянка Русская

Как Вы выразились "Щас" бои без правил- прав тот у кого власть,,,,,,,,,,,,,

Валерий Зотов

да енто только пример(про гладиаторов)а так ....вся вселенная движется по спирали

Валентина Лещенко

Мы сейчас движемся вообще не понятно куда- ни каких правил одни бои

Валерий Зотов

ну бои я привел как пример а так у нас щас схоже с др.римом

Валерий Зотов

ну да.....только вот др.рим погиб ......

Валентина Лещенко

А вы разве не знаете -русские не сдаются и их не так просто уничтожть

Павел Фролков

В этом есть какой-то смысл. Даже сода и та циклична. Вы скорее правы.

Галина Горосова

мир движется по кругу, все что было, то и есть. только тон поменялся.

Андрей Рязанов

Нет, сейчас идет война информации, все выше перечисленое в прошлом

Елена Веретёнко

Я от нового витка жду конца кризиса, некогда думать о гладиаторах.

Валерий Зотов

так я их только как пример привел