Сергей Логинов

Мужчина сказал сыну и невестке: «Имя у моего внука должно быть известным, красивым, но очень редким, чтобы его только по имени сразу узнавали даже без фамилии, к тому же оно не должно вызывать никаких негативных реакций среди детей, чтобы это не повлияло на его детскую психику. Какое вы бы дали известное имя?

Ответы · страница 2
Людмила

Мешает дать частица "бы"....

Мистер Бин

Так назови его Султаном

Сергей Логинов

Так это должность, а не имя.

Мистер Бин

Да нет посмотри на мое имя

Мистер Бин

Как другое на аватарке тот же только родители мои немножко добавили свои желании

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я бы дедушку послала ....

Сергей Логинов

Это почему, что он плохого посоветовал, зато вся школа парня знала по имени, так как он был единственный с таким именем.

Сергей Логинов

Значит ни одного назвать не можете?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Не хочу!!! ТАК ПОНЯТНО

Людмила Державина

Ванюшка дурачок...

Сергей Логинов

Во всех русских сказках Иван-дурак оказывался самым умным и хитрым.

Кот Кот

Яб его послал

Гиви,Сын Зураба

Джавахарлал

Гиви,Сын Зураба

а чего,прям самое обычное имя?прям каждый второй у нас Джавахарлал,да?
Сергей Логинов
Мужчина сказал сыну и невестке: «Имя у моего внука должно быть известным, красивым, но очень редким...
Известное?Известное.Красивое?Ну почему б нет?Редкое?Ну лично я не дохрена знаю людей с таким именем.что не так?

Сергей Логинов

И сколько русских знаете с этим именем?

Гиви,Сын Зураба

тю!а подчеркните,где в вашем вопросе национальность указана,я видать глазами страдаю,не заметил...

Гиви,Сын Зураба

Сергей Логинов
подчеркните,пожалуйста.или у меня с глазами беда,или у вас с памятью,раз не помните что конкретно спрашиваете.как доктор,посоветовал бы цинорезин пропить,должно помочь

Сергей Логинов

Назвали обычное имя для своей нации и еще что то выделываешься.

Гиви,Сын Зураба

ну я ни разу не индус если что.не,я понимаю,раньше вон всех иностранцев немцами называли,потому что на русском не говорили...не нервничайте,к цинорезину глицинчик добавьте

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Дормидонт))))

Марго Беккер

уже назвала

Марго Беккер

Мафусаил Мойша по простому!😁

Белый Ворон

Аменхотеп

Белый Ворон

разобрались

Сергей Логинов

А ответить почему не смогли, зачем современным русским имена древних фараонов?

Белый Ворон

Потому что нет безупречного имени 🤷‍♂️

Сергей Логинов

Могли бы назвать имя Баяя, тоже знаменитый принц был.

Ne
Nevi

Дорминдон

Сергей Логинов

свободно негатив вызовет среди детей.

Ne
Nevi

Почему?)

Ne
Nevi

А если он сломает пару носов?)

Сергей Логинов

Так и ему тоже могут кое -что оторвать, особенно если скопируются

Ne
Nevi

Что что сделаются ?)

Ne
Nevi

Ааа,это ж хорошо))они потом по одному становятся ещё ссыкливее))А Дорминдон смелее,сильнее, плюс получает уважение))

Светлана Ли

Ширмацион

Светлана Ли

Че смешного, Серёж? Библейское имя

Ов
Овер.

Мне пока еще не встречалось...

Светлана Ли

Мне тоже 1 раз. Африканец

Эвелина

Святослав

Гармония Россия

Светозар.

Сергей Логинов

Много негатива может вызвать среди детей.

Гармония Россия

Например.

Сергей Логинов

К примеру мальчика будут Светиком дети звать.

Гармония Россия

Так любое имя можно перевернуть.А Сергеем лучше вообще не называть.

Сергей Логинов

Не любое, а меня всегда и везде Серым звали, и мне нравилось, а вот один мужик в доме сына старым русским именем назвал Акакий, представляете какое у него детство было.

Сергей Дёмшин

Яропукл...

Сергей Логинов

Чтобы дети испортили психологию ребенка, называя его пердуном?

Сергей Дёмшин

Психология, это наука. Её никак не испортить

Сергей Логинов

Видел человека с испорченной в детстве, как раз из-за имени.

Сергей Дёмшин

Может всё-таки с психикой?

Светлана Степанова

светлана.

Сергей Логинов

Точно, Светлана это очень редкое имя, за свою жизнь раза 3 всего лишь встречал, никогда их не забуду, что они мне встретились.

Екатерина

А́льберт!

Екатерина

спасибо))

Луиза Котельникова

Вениамин

Ин
Инга

Добрыня)

Сергей Логинов

А разве сейчас есть такое имя?

Alexander Schulgin

Данила…

Ду
Дульсинея

Бориска

Сергей Логинов

А если я у директора школы спросил бы:"Как мне Бориску найти. он обязательно фамилию спросит, а если бы я спросил как мне найти и назвал бы известное имя, он бы сразу бы ответил, так как у нас в школе с таким известным именем был только один мальчик.

Ду
Дульсинея

это всё для того чтобы не говорить 1 слово из фамилии?