Ир
Ирина

Выбрав роль "жертвы",легче манипулировать окружающими?

Ответы
Королевич Принц

конечно жиды так и делают ноют про халакост а сами каннибалы кан-жрец баал бог-каннибал. а сами жрали трупы человечены что везли с войны. а вы думали почему столько войн и детей пропадает всё на еду бедным и несчастным. только это скрывают.потому что они у власти

Наталья Зяблицева

Просто нужно жить здесь и сейчас. Манипулировать Вами или Вы манипулируете -решаете Вы. Главное доставляет ли Вам это удовольствие или радость. Помните осуждая или обижая другого - осуждаешь или обижаешь Бога.

Ир
Ирина

Спасибо за проповедь.Но ответа на вопрос нет.

Наталья Зяблицева

Выбирая роль жертвы для того чтобы манипулировать окружающими, ты выполняешь роль далеко не жертвы а манипулятора

Сергей Бутрин

"Жертве"можно только посочувствовать,проявляя свои человеческие качества,однако манипулировать людьми удаётся не многим,так как люди уже стали умнее,имея свой жизненный опыт сталкиваясь с такими людьми.

Александр Федянин

только роль лидера даёт силу манипулирования,но эта роль не каждому предназначена,в жертву играет каждый клоун,в серьёз не воспринимается умными,презирается мудрыми,но очень часто покоряет лидеров

Ир
Ирина

🤝🎄☃️

Юленька Мороз-Zelentsova

Нет одинакова, между ними нет разницы жертва, теран или тот-же спаситель, все меняется во дну секунду даже не заметишь и сам когда успели из жеривы привраться в кого-то ещё...

Дм
Дмитрий

Самая выгодная роль)хоть и постоянно жертва находит,обидчиков и заступников,всё до поры до времени))заканчивают все жертвы очень плохо,без исключений.

Ир
Ирина

Согласна.Рано или поздно,окружающим это надоедает.

Галина Золотарева

Я ИНОГДА ХИТРЮ И КАНЮЧУ- БЫЛА БЫ Я ВАМ РОДНАЯ.... СЕСТРА СРАЗУ МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕТ... СОШЬЕТ... ПРИЕДЕТ.... ПОЗВОНИТ.... И ДОКАЗЫВАЕТ СВОЕ РОДСТВО СО МНОЙ...

Echis Carinatus

Но выбрав такую роль, возникает опасность заиграться. Чего хотим, кем хотим, тем и становимся. В данном случае&&& жертвой

Ир
Ирина

Так они и заигрываются.А когда окружающим это надоедает,то обижаются.

Echis Carinatus

Знаю таких "жертв".

Ир
Ирина

Тоже.

Ангел L

ДА...и многие этим пользуются..но лишь до той поры. когда окружающим доходит..что ими просто манипулируют...🤷‍♀️

Ир
Ирина

Согласна.И тогда наступает возмездие.На что " жертвы" очень обижаются.

Ангел L

точно🤝 ☺️

Вячеслав Тюренков

Есть люди, которым хочется быть жертвой!)

Ир
Ирина

Быть жертвой или играть роль жертвы?

Ангел L

есть такие..это манипуляторы...

Ир
Ирина

Совершенно верно.

Анна Сова

в принципе, так и есть...если выбор сознательный в желании манипулировать, а не подчиняться...даже подсознательно...

Зоя Овосиенко

Не уверена. Для манипуляций подходят самые разные "роли". Главное, человек должен быть энергетическим вампиром.

Ир
Ирина

Возможно.

Лилия Соколова

Я думаю, что это до поры до времени... Когда то это окружающие начинают понимать и все становится на свои места.

Ир
Ирина

Согласна полностью.Расплата рано или поздно наступает.

Viktor Dratch

Если окружающие столь же лицемерны как выбравшая эту роль, манипулировать по всей вероятности будут ею они.

Татьяна Ивченкова

Само по себе манипулирование окружающими - это уже психическое отклонение... болезнь 🙄

Ир
Ирина

Согласна.

Жанат Комутов

Но иногда у окружающих приходит идея-а не закопать ли нам эту бедную жертву.. и поглубже...

Ир
Ирина

Эт ,когда уже "жертва" достала,аки горькая редька.

Alexander Luxem

Не со всеми это прокатывает. Когда жертва начинает жаловаться на всё - посылаю на х..

Alexander Luxem

Ура

Rom@n Pol@nsky

Какую бы роль для манипуляции не выбирали, она облегчает процесс. Вопрос - зачем? 🙂

Ир
Ирина

Это уже другой вопрос.Главное,вовремя остановить манипулятора.

Rom@n Pol@nsky

Чаще, бесполезная трата времени и душевных сил.

Ир
Ирина

Если манипулятор рядом,то деваться некуда.Только спустить его на грешную землю.

Rom@n Pol@nsky

Ну, если действительно некуда, то - пожалуй, так. ) ) Назвать вещи своими именами.

Ир
Ирина

Конечно.

Александр Елтышев

Истинная жертва - покойник. Лежит тихонько в гробу и манипулирует окружающими.

Ир
Ирина

Читайте внимательно вопрос.Истинная жертва и тот,кто "играет жертву" абсолютно разные понятия.

Co
Consp

одинаково. просто, у кого какая игра лучше получается, тот такую роль и берет

Ир
Ирина

Не скажите.

Виктор Лукиша

так можно и самой оказаться в роли "жертвы" не рой яму ближнему сам упадешь

Ир
Ирина

Естественно.

Ир
Ирина

Спасибо.🎄☃️