Ок
Оксана

Быть или нет быть вакцинации, вот актуальный вопрос! Послушаем про самочувствие после введения вакцины хотя бы знакомых, ведь это не сомнительная пресса, а точные факты! Можете рассказать?

Ответы · страница 5
Al
Alek

На знакомых посмотрим если не помрут тоже сделаем да😅

Ок
Оксана

Не ориентир, у каждого своя реакция

Се
Сергей

Все довольны. У некоторых температура, небольшая была.

Константин

Всё. Спад пошёл по вакцинации. Всём это уже надоело. У меня в городе уже два месяца маски ни кто не носит.

Ок
Оксана

Хорошо. А у вас сколько населения?

Константин

90 000 тысяч. Раньше было 125 000 людей. 30-ть лет назад.

Ок
Оксана

А какая статистика по городу в эти дни?

Константин

Никто не прививался, ни кто не помер :))

Ок
Оксана

Вобще по городу ни кто не привился??

Малина Вареньевна

Незначительное повышение температуры - у большинства.

Малина Вареньевна

я работаю на предприятии, которое вакцинирует своих работников.. Я не в пустыне сижу, а в большом коллективе))

Ок
Оксана

Нечайно выразились как медик, но сейчас мгновенно вернулись на место

Малина Вареньевна

Я выразина свои наблюдения)))

Пу
Путник

Я поставил три месяца назад. Ничего не было и нет.

Татьяна Полянская

У моих родственников и друзей все прошло отлично

Ойген М.

Никаких ощущений.Кроме лёгкой боли после укола.

Виктор Ш

Ничего не почувствовал вообще, как и не кололи!

Валентин Чуковский

у меня 4 привились.. 3 неделю пластом лежали....

Ок
Оксана

Проснулись хр. заболевания?

Валентин Чуковский

просто слабость ... и немного понижена температура...

Ок
Оксана

Но все равно благодарна Вам за ответ

Ал
Александр

https://echo.msk.ru/news/2874708-echo.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ли
Лина

сцуки блин..не дают жизни..какое то насилии..это и настораживает

Ал
Александр

надо начать бачки на мусорке подписывать- а то займут

Ли
Лина

да там пусто все будет.. покупательская способность упадет думаешь?

Ал
Александр

ну хоть пустые пакетики из под майонеза

Ок
Оксана

Веселые вы ребята), и не унывайте, настроение это иммунитет, а это пока единственная ваша защита, дорожите улыбкой!)

Надежда Железняк

Все нормально, без к а ка их либо отклонений

Надежда Железняк

Дочь с зятем тоже привиты и тем же, было лёгкое недомогание

Ок
Оксана

Бытует мнение, что при вакцинации обостряются хр. заболевания?

Надежда Железняк

Не могу ничего сказать по этому поводу, не заметила ничего такого

Сеня Семеныч Горбунков

Сослуживецсделал ничего не почуствовал

Татьяна

Муж месяц болел и меня заразил

Ок
Оксана

А он делал тест до вакцинации?

Татьяна

был осмотр врача а насчет теста не говорил

Мэ
Мэрсовод

Ваще ни каких ощущений после спутника

Мэ
Мэрсовод

Я заметил что люди в возрасте тяжело переносят

Мэ
Мэрсовод

У них имунитет слабее что ли? Я так думаю - печалька

Ок
Оксана

Что у них было, высокое давление?

Мэ
Мэрсовод

Нет, после прививки, плохое самочувствие, слабость

Ок
Оксана

У меня к сожалению есть противопоказания, но хочется обезопасится, поэтому хотела услышать мнения

Мэ
Мэрсовод

У нас плевали на все противопоказания

Мэ
Мэрсовод

Возраст имеет значение по переносимости вакцины

Их
Ихалайнен

это смотря в какое место будут колоть

Ок
Оксана

В какое место предпочитаете?

Их
Ихалайнен

я сам колю , обычно в руку , но вам бы сделал в .............

Ок
Оксана

Уф, а то уж вы меня насторожили)

Се
Сергей

У меня сын вакцинировался, нормально

Ок
Оксана

Хорошо. Можно спросить у него есть хр. заболевания?

Ольга

Могу. Сделала 1 прививку. Всё хорошо.

Ольга

Спасибо. Сегодня встретила соседку- ровесницу, лежала в больнице с ковидом, 75% поражения, еле спасли.

Ок
Оксана

А она в семье кого то заражала?

Ольга

Она живет одна, муж и свекровь умерли. Дочь в другом городе. Работает в д/ саду, видимо там и заразилась.

Ок
Оксана

Разве в д.саду не было принудительного вакцинирования. Странно.

Ольга

Заболела она в конце мая, тогда ещё не было, только выкарабкалась....

Ольга

Ужас просто. У них оочень многие переболели, тяжело...Она уже с дочерью по телефону попрощалась, как плохо ей было....

Ок
Оксана

Ну вот и оправдывается принудительная..

Юра Пашков

У знакомых по разному .Но я не хочу

Юра Пашков

В каком смысле ? Разве должно, какое то другое мнение , странно даже .Понимаешь , все быстротечно .Не успаешь оглянуться , уже тлен .Сама знаешь , как бегут дни .Они посто мелькают .Это просто миг .Окунувшись в мыслях , как кадрыв филькопе .Я себе ,обычный .Да . я против измен

Ок
Оксана

Я замедлила время, я поняла его алгоритм

Юра Пашков

Да, для себя не не для других ..Это просто илилюзия .Срыться не получается .Вы житете в корсоунцууме. .Это все связано .Что Вы предложите !? Не приятие !? Таке не возможно

Ок
Оксана

Можно и для других хоть звучит абсурдно, но можно просто обучить.

Юра Пашков

Вы , где живёте!? Видно хотите абстроогириваться от реальности Может сразу в средневиковье , где приятие этого мира . Вопрос : А как Вы выжили с этим анохранизмом!? Парадокс .

Vadim Denisevich

Это все слухи, бабушка сказала! 🤣

Ок
Оксана

Авиценна сказал слово растение нож. Может и мудрой бабушки слово. Я не пожалела время вам сказать, Вадим

Vadim Denisevich

Не тем вы в жизни заняты Оксана! Вас сама жизнь выбрала даровать жизнь а не вносить смуту в головы!

Ок
Оксана

Вы правы, но мои коментарии фактов беспристрасны. Просто частная статистика

Vadim Denisevich

Стоит сделать выбор! Статистика никому пользы не принесет!

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня не было никаких "побочек".

Ок
Оксана

Можно спросить? хр. заболевания, есть?

Владимир

озноб был и температура два дня

Ок
Оксана

Владимир, Вы добровольно или принудили по работе?

Владимир

Добровольно но на работе шеф тоже мне советовал.

Николай Бараненко

Даже не вздумай.Живи дальше.

Ок
Оксана

Николай, благодарна!, но у вас есть негативный опыт?